Тема" Glacier" всплывающее меню...

Автор andremos, 13 мая 2013, 15:46:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andremos

Подскажите плиз, как в теме" Glacier" всплывающее меню сделать русским? смотрите здесь http://[censored]/

GeorG

В файлах темы смотрите, может быть прописано прямо в рабочих файлах, может по-человечески, через переменные, тогда в папке с темой должна быть директория - languages.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

andremos


GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

andremos

там только 3 файла 1. ThemeStrings.english.php, 2.Settings.english.php и 3. index.php

GeorG

Ну значит вам нужно сделать ThemeStrings.russian-utf8.php и Settings.russian-utf8.php, после перевести то что находится в английских файлах, в эти. Обязательно сохранив потом в кодировке utf-8 (без BOM), и положить в ту же папку.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

andremos

спасибо, милый человек, об этом я в курсе, я хочу спросить, может у кого завалялся такой файл?