Слетает визуальная проверка

Автор sever_1978, 24 февраля 2007, 09:30:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

sever_1978

Версия 1.1.2
У меня такая проблема,при редактировании index.russian-utf8.php(сохраняю потом в ютф),например вместо "начало" на "форум" слетает виз. проверка.Просто текс "пример" и все.В чем может быть проблема,подскажите пожалуйста?
p.s. на 1.1.1 было тоже самое,на локалке естественно этого нет,там всегда все в порядке...
Александр Северский

G00dvin

Тоже самое произошло и у меня. После установки (Users Online Today Mod) - Все пользователи за сутки и редактирования Modifications.russian-utf8.php на 1.1.3

G00dvin

ЦитироватьТоже самое произошло и у меня. После установки (Users Online Today Mod) - Все пользователи за сутки и редактирования Modifications.russian-utf8.php на 1.1.3
Но знающие люди (в компетенции которых мне не приходится усомниться) говорят, что это тут не причем. А тогда возникает вопрос: эт так совпало? Ведь я на своем форуме, ближайшую неделю ни каких модификаций не делал....

digger®

Цитата: G00dvin от 13 июля 2007, 23:46:48
Но знающие люди (в компетенции которых мне не приходится усомниться) говорят, что это тут не причем. А тогда возникает вопрос: эт так совпало? Ведь я на своем форуме, ближайшую неделю ни каких модификаций не делал....
В логе ошибок ничего интересного нет?

Mavn

Цитата: Avdenago от 28 марта 2007, 13:13:02
32. Не работает Captcha
Если вы редактировали файлы и у вас кодировка UTF8 то смотрите параметры сохранения файлов потому как при использовании параметра Add a Unicode Signature (BOM) при сохранении файла Captcha работать не будет!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

flash_os

Цитата: Mavn от 14 июля 2007, 07:47:22


А какой программой можно убрать Unicode Signature (BOM) с UTF8 перевода?

Mavn

практически любой кроме обычного блокнота
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

rols

У меня такая проблема, как-то один раз сделал чтоб всё работало как надо, где-то в файлике кодировку поменял и всё. А щас я опять ковырялся в файлах и в каком-то снова пропала это кодировка, только через три дня обнаружил что натворил ))) а теперь и не помню какой надо файл то перекодировать, искал и пробовал многие править и ничего невыходит, как-будто он пропал )))).
Так какой точно файл нужно в правильную кодировку установить чтоб заработала визуальная проверка, кто подскажет???

Mavn

Цитата: rols от 10 марта 2008, 12:18:25
Так какой точно файл нужно в правильную кодировку установить чтоб заработала визуальная проверка, кто подскажет???
тот который правил!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

rols

Mavn, еслиб я помнил, я бы исправил, Я даже не знаю в какой папке то искать, я в трёх папках уже правил, и теперь не знаю в какой искать надо, и там и там попробовал, глухо!!! Я в  Sources, default и languages ковырялся, в какой хоть папке подскажи!!!

Mavn

а как я могу угадать какой файл ты правил если их в форуме более 200
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

rols

Mavn
Значит я влип по самые уши!! :-\ Слишком много левых регистраций пошло, а это плохо :( Приходиться постоянно чистить.

rols

Ну воть, исправил наконец-то, нашёл файлик TPortal.php  UTF-8 исправил на Ansi и заработало всё!!! ^-^