Что то с уведомлениями и почтой

Автор Dimon S., 29 апреля 2013, 13:01:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimon S.

Всем привет. С недели три назад перестали приходить уведомления о регистрации новых участников или получении личных сообщений.
Ни кому вообще. Мне как админу или глобальным или простым участникам форума.
А тут заметил. При регистрации нового участника. Смотрю его айпи. А внизу вот такая байда. Как на скане. И это у половины новичков.
Скажите как настроить уведомления и что это означает?

digger®

Цитата: Dimon S. от 29 апреля 2013, 13:01:08Всем привет. С недели три назад перестали приходить уведомления о регистрации новых участников или получении личных сообщений.Ни кому вообще. Мне как админу или глобальным или простым участникам форума.
Хостер отключил отправку почты из php скриптов. Трясите хостера или шлите почту через smtp.

Цитата: Dimon S. от 29 апреля 2013, 13:01:08Смотрю его айпи. А внизу вот такая байда. Как на скане.
Читайте FAQ У всех пользователей одинаковый IP адрес

Dimon S.

Цитата: digger® от 29 апреля 2013, 13:27:19
Хостер отключил отправку почты из php скриптов. Трясите хостера или шлите почту через smtp.
Читайте FAQ У всех пользователей одинаковый IP адрес
с уведомлениями хостера взбучил. все настроили за 10 минут. проверил. работает.
с одинаковыми айпи пока не понял. буду разбираться.

richi13

Аналогичная проблема.
но хостер указывает на
"Идут попытки отправки большого количеств писем. Ищите скрипты, которые производят данные действия "
подскажите куда копать.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru