Не создать, не изминить категорию

Автор maxvel0007, 24 апреля 2013, 15:09:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxvel0007

Не могу создать и изминять категории в SMF 2.0
До этого момента всё работало на ура, код SMF не менял, только вывод сделал на другом сайте последних постов (не затрагивая вайлы в SMF )
Что может быть ??

После нажатия на: Добавить новость
Появляется следующий текст:

ЦитироватьBad Request
Your browser sent a request that this server could not understand.

Гугловский перевод:
ЦитироватьBad Request
Ваш браузер послал запрос, что этот сервер не мог понять.

Перерыл всь форум и инет, не могу не чего найти, пришлось сюда писать...

P.S. Посты и комментарии добавляются нормально...

maxvel0007

Не уверен, но на втором поддомене такая же проблема при добавлении новостей бывает (отправил письмо хостеру, как ответит отпишу, скорее всего это хостер что то новое тестирует опять  uglystupid)

maxvel0007

Разобрался самостоятельно с проблемой... laugh :facepalm:

Как решил: :D

Думал что проблема в хостинге ( писал тех поддержке, ответ получил прозьбу об воспроизведении ошибки) - что то забил и начал поиск проблемы для начала у себя на ПК
Чистил всё в опере (куки, настройки, короче всё что можно чистить...) - не помогло :-[, хотя в остольных браузерах всё нормально было
Удалил полностью оперу со всеми данными, и переустановил с офф сайта (последнию версию) - при переустановки не удалял только окна (ссылки в опере) - как рукой сняло... O0
Так что если что ребята, будет подобная проблема сносите полностью оперу свою, и ставьте только с офф сайта...   O0

maxvel0007

Хахаха... (идиотский смех)
Не чего не помогло, всё что делал "ЗРЯ", опять та же самая ошибка... ))) Не знаю что и делать )))