Не могу открыть просмотр ссылок незарегистрированным пользователям

Автор go-past, 16 апреля 2013, 09:09:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

go-past

Здравствуйте.
Извините, если это было, но поиск ничего не дал. У меня такой вопрос: как сделать так, чтобы ссылки, подписи и анкоры были видны незарегистрированным пользователям? У меня 2.0.2, tiny portal.
В админке уже вроде все права нужные выставляю, а ничего не меняется. Прошу помощи. Вот форум. Уважаемые администраторы, если нельзя ссылку, то почистите, только помогите.

Спасибо заранее
Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения


kak2z

Цитата: go-past от 16 апреля 2013, 09:09:16
Здравствуйте.
Извините, если это было, но поиск ничего не дал. У меня такой вопрос: как сделать так, чтобы ссылки, подписи и анкоры были видны незарегистрированным пользователям? У меня 2.0.2, tiny portal.
В админке уже вроде все права нужные выставляю, а ничего не меняется. Прошу помощи. Вот форум. Уважаемые администраторы, если нельзя ссылку, то почистите, только помогите.

Спасибо заранее

оффтоп: Страница сгенерирована за 82.049 секунд. Запросов: 38.
это очень много... один из факторов ранжирования скорость загрузки страниц сайта...

Цитировать
Ошибка базы данных
Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
у вас проблемы или с хостингом или может база повреждена.. в общем ссылки это не самая большая проблема..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

go-past

Упс. А что это за мод может быть?

В базе не ковырялся никогда....как ее повредить-то возможно?
Хостинг русониковский, в принципе, быстротой не отличался никогда. Может, посоветуете, куда переехать лучше?

Заранее извините за детские вопросы, но я не профи.
Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения

kak2z

переехать http://park-web.ru/ у них первые полтора месяца бесплатно вообще для теста))
если попросите их саппорт они Вам и перенесут форум)
тариф можно брать исходя из размера форма на диске))

П.С. Что за мод только Вам известно))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

go-past

Спасибо за ответы.

Буду искать мод. Парк веб мне кажется дороговат. Или это средне-нормальная цена? Просто русоники за 2500 в год дают 10 гб памяти. а тут 9 за три с лишним тысячи...
Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения

kak2z

Цитата: go-past от 16 апреля 2013, 15:58:24
Спасибо за ответы.

Буду искать мод. Парк веб мне кажется дороговат. Или это средне-нормальная цена? Просто русоники за 2500 в год дают 10 гб памяти. а тут 9 за три с лишним тысячи...

не знаю... я пользуюсь - вроде все устраивает.. просто дешево - не всегда хорошо... может создать тему про хостинг в разделе хостинга - может еще кто то - что то посоветует.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

go-past

Цитата: kak2z от 16 апреля 2013, 16:03:18не знаю... я пользуюсь - вроде все устраивает.. просто дешево - не всегда хорошо... может создать тему про хостинг в разделе хостинга - может еще кто то - что то посоветует.

спс, если можно я еще спрошу в другой теме?)))
Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения