В окне предварительного просмотра сообщения отображается значение "null"

Автор sgtWhite, 13 апреля 2013, 16:15:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sgtWhite



Что еще хуже, данное значение отображается непосредственно и в самом сообщении на форуме, если оно впоследствии редактируется. Проблема как таковая возникла после переноса форума на новый сервер. Буду очень признателен за любую помощь.

sgtWhite


kak2z

Цитата: sgtWhite от 18 апреля 2013, 20:14:20
Ну хотя бы на что мне "грешить", намекните что ли  :facepalm:

я бы в соседней папке развернул новый форум - тестовый. И проверил бы как там... если там такого нет - значит дело в каком то моде который установлен.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

sgtWhite

А есть ли смысл? Прежний форум в плане установленных модов абсолютно идентичен новому - данной проблемы там не наблюдалось.

kak2z

Цитата: sgtWhite от 19 апреля 2013, 15:10:41
А есть ли смысл? Прежний форум в плане установленных модов абсолютно идентичен новому - данной проблемы там не наблюдалось.

ну вот и узнаете есть смысл или нет.. если и там будет вылазить - значит хостера напрягать надо будет)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

sgtWhite

Собственно с хостером все в порядке - создал новую базу, залил в нее дамп десятидневной давности (тот что сделал перед переездом) и приконнектил форум - проблема исчезла. Однако откат в данном случае неприемлем - сами понимаете.

kak2z

Цитата: sgtWhite от 20 апреля 2013, 02:22:48
Собственно с хостером все в порядке - создал новую базу, залил в нее дамп десятидневной давности (тот что сделал перед переездом) и приконнектил форум - проблема исчезла. Однако откат в данном случае неприемлем - сами понимаете.

значит что то с модами)) стирайте все файлы движка - заливайте чистый движок и ставьте заново моды)) после каждого проверяйте ваш null где то да и вылезет)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

sgtWhite

Цитироватьзначит что то с модами))

Не сказал бы, ибо закинул форум на Денвер - никакого null`a не наблюдается. На сервере хостинга - все по-прежнему.