Установка двух форумов на одном домейне

Автор Dragon_1, 09 апреля 2013, 01:19:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dragon_1

Привет,
решил установить на одном домейне два форума. Один стоит уже 2 месяца, он главный. Иногда нужно поекспериментировать и на главном както страшно ето делать, особенно новичку как я :)
Сделал новую базу данных, новый тестовый потребитель для етой базы. Сделал новую папку /public_html/test1234, скопировал все файлы форума туда, инсталяция прошла нормально и в итоге у меня правдя появились два форума.
Один на: mysite.net
Другой на: mysite.net/test1234/index.php
Но, решил поставить SimplePortal на тестовый и сразу ошибка при проверке, посмотрел на строчки, а там написано (или я так понимаю) что SimplePortal хочет писатся в главном форуме!?

17.   Стартирай модификацията   /home/moti3kzl/public_html/Themes/default/scripts/script.js   Тестването НЕ Е успешно (P.S - язык - болгарский, но ето не важно)

Вот, хочет сразу в public_html/Themes, почему не понимает что весь форум в подпапке test1234? Что подскажете?

Mavn

в настройках тестового форума видать указан путь с основного форума используйте repair_settings.php для проверки путей на тестовом форуме
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

al123456

Я для экспериментов использую denwer, а когда нужно с интернетом - тогда на поддомене делаю.

Mavn

я как то до сих пор не очень хорошо отношусь к денверу... не знаю кому как ... одно время использовал xampp сейчас использую wamp
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Dragon_1

Спасибо за ответы, пожалуй попробую Денвер - так будет спокойнее.