theme_template_error

Автор Quesabe, 24 марта 2013, 21:58:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Quesabe

После установки Dream Portal 1.1 - он не сохранял настройки. Решил его удалить... т.к. настройки он перестал сохранять как мне показалось после устновки русика. Удалил русик, потом удалил DP 1.1.
Результат:
theme_template_error

надпись при загрузке любой страницы. Что попробовать сделать?

Чтот меня этот DP сегодня вымотал, лучшеб и сидел на 1.05...

Quesabe



Помогите плиз, не знаю что делать. Поставил DP 1.1. Он выдаёт такую ошибку. Вчера удалил его, получил theme_template_error. Потом поднял бэкап, поставил DP опять не сохраняет... знаю что если удалю DP то получу опять вчерашнюю ошибку и буду поднимать бэкап.
Что делать, как дальше жить?

Quesabe

Товарищи, помогите советом.

Quesabe

Люди ну хоть по рассуждайте со мной  :) Удалил мод, уже запарился так сказать. Просто хоть варианты обсудить. DP мне ничего не говорят и игнорят мои назойливые посты третий день. Тоже самое и на smf.org...

Жека

Цитата: Quesabe от 25 марта 2013, 14:32:31получил theme_template_error
Хотя бы на какую строку в каком модуле ругается...

Quesabe


Quesabe

Вот мои моды.


Если я удалю все моды, но оставлю информацию о них в БД, потом перезалью все файлы SMF 2.0.4 (просто заменю) и поставлю моды вновь, а потом уже DP 1.1, это не приведёт к каким то неожиданным последствиям? Я понимаю что DP конфликтует с какими-то изменениями в файлах, оставленные прошлой версией DP.

Quesabe

ЦитироватьЕсли я удалю все моды, но оставлю информацию о них в БД, потом перезалью все файлы SMF 2.0.4 (просто заменю) и поставлю моды вновь, а потом уже DP 1.1, это не приведёт к каким то неожиданным последствиям? Я понимаю что DP конфликтует с какими-то изменениями в файлах, оставленные прошлой версией DP.
Хотя бы по данному вопросу подскажите. Как восстановить изначальные файлы форума с сохранением данных.