Где находятся названия групп?

Автор Alanamana, 20 марта 2013, 16:08:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alanamana

Здравствуйте. Подскажите, где, в каких файлах сохраняется название групп пользователей, такие как Администратор, Глобальный модератор и Модератор, там где Модератор, вместо слова вставил картинку, было все норм, потом в теге картинки добавил еще описание через title, теперь отображается эта группа криво, а при попытке изменить группу в настройках, заходит, но ничего не отображается, поэтому хочу вернуть все через редакцию файла, в котором эти данные сохраняются. Подскажите, пожалуйста, где искать.  ???  :-[
Silentium est aurum

Сапожник

    Центр администрирования »
    Группы пользователей »
    Редактирование групп
Напротив нужной группы кнопка "Изменить".
Эти данные хранятся не в файле а в базе. Насколько я помню, в таблице: smf_membergroups
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

Alanamana

#2
Это я знаю, Сапожник, где что в группах изменять, просто я написал же, что теперь не могу изменить группу Модератор, так как ничего не отображается. За подсказку про базу, спасибо, буду искать.  8)

P.S. Спасибо, уже все исправил, так и есть, все было в базе данных. Отдельное спасибо вам, дорогой Сапожник  O0
Ваша помощь, дорогие участники форума, по настоящему полезна и неоценима, много узнал нового и благодоря вам. Спасибо всем большое.  8)
Silentium est aurum