Отображение блока на портале и сокрытие его на форуме

Автор wcp, 22 февраля 2007, 17:23:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wcp

Задача: блок Х нужно отображать, пока посетитель находится на портале и скрыть его (блок), когда посетитель переходит на форум. Как это сделать? В настройках блока нет такой опции. Есть поле видимо для ввода условия вручную, но что туда писать? portal не работает, блок скрывается совсем :(
Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

Balaganoff

как вариант прятать всю колонку блоков (например справа как у меня или тут) когда заходишь на форум. Это есть в стандартных настройках.
Ну а если нужно скрывать только один блок, то надо править код (на память TPmodules вроде)..
Жизнь, - краткий сон...

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

svip

Цитата: Balaganoff от 24 февраля 2007, 23:20:44
как вариант прятать всю колонку блоков (например справа как у меня или тут) когда заходишь на форум. Это есть в стандартных настройках.

подскажите пожалуйста где это в настройках. не могу найти

svip


Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

svip

ЦитироватьTinyPortal- Настройки -Панели там все
у меня вообще нет меню "Панели"

вот что есть прикрепил, посмотрите пожалуйста и скажите что сделать

Mavn

До 0.98 обновись у тебя старая версия. А там я не помню где и что находилось.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

svip

Не могу понять почему, но внизу страницы пишет версия v0.9.7, хотя ставил я версию 0.983 и в разделе "менеджер пакетов модификаций" написана версия 0.983

Mavn

Не верю! в 0.983 другая структура меню управления.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

svip

вот смотрите сами скрин

качал из вашего топика http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,461.0.html только язык русский
но там сам портал старый лежит и его скачал отсюда
http://www.tinyportal.net/smf/index.php?action=tpmod;dl=item99

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

svip

скачал, заменил файлы - никаких изменений.
Запустил tp_install.php - нет коннекта к базе
в начале файла tp_install.php добавил
require("Settings.php");
$result=mysql_pconnect($db_server,$db_user,$db_passwd);
if (!mysql_select_db($db_name)) echo"Нет выбора базы";
   
запустил - прошло. но на портале никаких изменений. подскажите что не так. уже второй день мучаюсь. немогу понять

Mavn

Установи нормально как мод потому как там не только файлы тинипортала заменяются но еще и код изменяющий файлы smf
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

svip

Убил старый мод. установил новый - менюшка в админке - без изменений. только внизу надпись стала 0.983

svip

и теперь в админке в разделе тинипортал пропали некоторые надписи. Остались только радиобаттоны и чекбоксы

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

svip