Вопрос по копирайтам...

Автор mishanya84, 09 марта 2013, 20:38:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mishanya84

Доброго вечера!
Знаю что ничего нельзя и всё должно быть как есть...  ;)
Но хочется убрать вот эту ссылку  SMF © 2011 Копирайт на сайт разработчиков хочу конечно же оставить.

Так вот, версию форума я убрал ручками, так же разобрался как снять полностью копирайты, но хочется не обижать разработчиков и именно вот это снять  SMF © 2011, а ссылку (анкор) Simple Machines исправить на что то вроде этого SMF © 2013 Simple Machines

Буду признателен, если кто подскажет как это сделать, можно в личку, что бы школьники не воспользовались и не снимали потом полностью копирайты.

mishanya84

Всё нашел, не актуально.

GeorG

Это в языковом файле index.russian.php (или index.russian-utf8.php если кодировка utf8) и index.english.php для английской версии.
Изменить надо это:
Цитировать$forum_copyright = '<a href="' . $scripturl . '?action=credits" title="Simple Machines Forum" target="_blank" class="new_win">%1$s</a> |
<a href="http://www.simplemachines.org/about/smf/license.php" title="License" target="_blank" class="new_win">SMF &copy; 2011</a>, <a href="http://www.simplemachines.org" title="Simple Machines" target="_blank" class="new_win">Simple Machines</a>';

ЦитироватьВсё нашел, не актуально.
Пока писал, вы разобрались... Ну раз уж написал, то пусть останется...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

mishanya84

Ага уже разобрался. Но я думаю кому нибудь пригодится.

Я так понимаю счетчик тоже можно сунуть чуть ниже в языковой файл?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

mishanya84

А вот будет ли он считать, это вопрос?

GeorG

Будет, если не допустите ошибок.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

mishanya84