С ПРАЗДНИКОМ НАШИ ЛУЧШИЕ!!!

Автор Istoric, 08 марта 2013, 14:55:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Istoric


Наши милые дамы, мы вас очень любим!!! Всегда оставайтесь такими прекрасными, любящими и незабываемыми!!
(впрочем о чем это я, это мы стареем - вы не меняетесь! ) )

И так же оставайтесь для нас такой же надеждой и опорой какой вы были для нас всегда! Ведь за любыми победами мужчины всегда стоит женщина.

Спасибо вам и с праздником 8 марта вас, дорогие!!!

Serifa

Что-то форумские дамы прошли мимо этой темы, никто даже не отметился :) Возьму на себя ответственность высказаться за всех сразу.
Благодарю за поздравление, уважаемый Istoric! Это было очень мило! :)
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Istoric

Ну вот спасибо ) А я прям со вчерашнего дня переживаю, думаю как так.. и не реагирует никто.. и мужики не присоединяются. и девушки не реагируют.... ааааа  wallbash на форуме одни боты )))))

Ну вот хоть успокоили )) С прошедшим теперь уже )

kid_a

Цитата: Istoric от 09 марта 2013, 19:56:16на форуме одни боты
ну почему сразу боты? :) Некоторые просто 8 марта не считают праздником, а женский день у них - круглый год :)

Serifa

О, продолжаем? :) Можно не считать 8 Марта праздником, но за нас его посчитают наши коллеги, наша бухгалтерия, и наше правительство, милостиво отдавшее целых три дня на откуп феминистическому разгулу :)
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!