Файловый архив для SMF

Автор mishanya84, 07 марта 2013, 12:32:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mishanya84

Добрый день!
Установил форум и simpleportal последних версий.
Теперь нужен к ним мод Файловый архив, есть ли такой?

Yworld_garry


mishanya84


Quesabe


Mavn

нет. там тинипортал. в нем свой файловый менеджер
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Aminus


Aminus

Нужен Русификатор На мод Downloads System  :facepalm:  помогите с руссиком пожалуйста  :-[


Aminus



Aminus

Цитата: digger® от 09 октября 2016, 22:35:00Русификатор на английском?


мод на англ нужен русификатор


Aminus

Еще один инструмент в файловике

позволяет перемещать вложения из постов в темах в Файловый Архив

не редко бывает, что пользователь ошибся разделом/темой и загрузил вложение не туда

можно конечно попросить пользователя перезалить аттач, но можно и поручить это дело модерам, перенос проходит в "три клика"

клик по иконке вложения

выбор категории файловика (куда переместить)

клик "Добавить файл"

можно так же отметить чекбокс "удалить исходный файл", что бы не плодить дубли, вложение в этом случае будет удалено

http://vbsupport.org/forum/krfilesmanager.php?do=file&dlfileid=194

 есть такой мод? для нашего файл архива чтоб вложения в темах загрузивший файл отправить.... в категорию файлового архива и при просмотре поступил ли файл в ту категорию автора ?



есть модули привязки чтоб файл отправлялся в архив к примеру при создании сообщений в меню есть кнопочки там сделать кнопку файлового архива при нажатии куда отправить:? выбираешь категорию А там написана Алла Пугачёва и сохраняешь туда Файл

есть у кого такой мод или скрипт ?

Aminus

Цитата: Aminus от 02 ноября 2016, 21:44:38Еще один инструмент в файловике

позволяет перемещать вложения из постов в темах в Файловый Архив

не редко бывает, что пользователь ошибся разделом/темой и загрузил вложение не туда

можно конечно попросить пользователя перезалить аттач, но можно и поручить это дело модерам, перенос проходит в "три клика"

клик по иконке вложения

выбор категории файловика (куда переместить)

клик "Добавить файл"

можно так же отметить чекбокс "удалить исходный файл", что бы не плодить дубли, вложение в этом случае будет удалено

http://vbsupport.org/forum/krfilesmanager.php?do=file&dlfileid=194

 есть такой мод? для нашего файл архива чтоб вложения в темах загрузивший файл отправить.... в категорию файлового архива и при просмотре поступил ли файл в ту категорию автора ?



есть модули привязки чтоб файл отправлялся в архив к примеру при создании сообщений в меню есть кнопочки там сделать кнопку файлового архива

при нажатии куда отправить:? выбираешь категорию А там написана Алла Пугачёва и сохраняешь туда Файл

есть у кого такой мод или скрипт ?

kak2z

Цитата: Aminus от 02 ноября 2016, 21:44:38есть такой мод? для нашего файл архива чтоб вложения в темах загрузивший файл отправить.... в категорию файлового архива и при просмотре поступил ли файл в ту категорию автора ?

есть модули привязки чтоб файл отправлялся в архив к примеру при создании сообщений в меню есть кнопочки там сделать кнопку файлового архива при нажатии куда отправить:? выбираешь категорию А там написана Алла Пугачёва и сохраняешь туда Файл

есть у кого такой мод или скрипт ?
Вы мне в личку писали, я прочитал, решил что вечером отвечу - и забыл)) извините..
таких модов не встречал..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

fozzy

Цитата: Yworld_garry от 07 марта 2013, 13:25:04http://dragomano.ru/page/download-system
Привет всем.. На сайте мода уже нет.Подскажите где его найти можно

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

fozzy

Народ а подскажите такую вещь... я перевел файловик на нужный мне язык и вопрос:-Могу ли я МОДУЛЬ русификации использовать для своего перевода?Соответственно его изменив... angel

GeorG

Цитата: fozzy от 07 ноября 2016, 11:45:19Могу ли я МОДУЛЬ русификации использовать для своего перевода?Соответственно его изменив... angel
В смысле русские файлы использовать для своего языка? Не проще ли создать новые для своего, заменив их названия?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

fozzy

Цитата: GeorG от 07 ноября 2016, 23:04:29В смысле русские файлы использовать для своего языка? Не проще ли создать новые для своего, заменив их названия?
Сам модуль...В смысле авторских прав.

GeorG

Если вы перевели, то вы автор перевода.

Я до сих пор не совсем понимаю, что именно вы называете модулем.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

fozzy

Цитата: GeorG от 08 ноября 2016, 03:46:24Я до сих пор не совсем понимаю, что именно вы называете модулем.

Локализация оформленная как пакет и устанавливается через менеджер пакетов.Я переделал пакет русификации от Bugo под себя.

fozzy

#22
И еще один момент...Когда находишься на главной форума в главном меню пункт меню Файловый архив отображается ну допустим на русском,а когда заходишь в админку он уже отображается на английском" Downloads" и в главном админ меню тоже самое    "Downloads Configuration" хотя все переведено и все подменю отображаются верно..Голову сломал откуда тянет английскую локализацию.
В логах:Undefined index: downloads_menu в public_html/Sources/DownloadsHooks.php  строка.111    

'title' => $txt['downloads_menu'],
   

GeorG

Цитата: fozzy от 08 ноября 2016, 11:25:09Локализация оформленная как пакет и устанавливается через менеджер пакетов.Я переделал пакет русификации от Bugo под себя.
Технически, установщики мало чем отличаются, разве что пробелами. Можно, ибо какая разница. Только в нем id и название мода сменить надо, в файле package-info.xml.

Цитата: fozzy от 08 ноября 2016, 11:37:21В логах:Undefined index: downloads_menu в public_html/Sources/DownloadsHooks.php  строка.111   

'title' => $txt['downloads_menu'],
Добавьте и переведите переменную
$txt['downloads_menu']

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alek

Где можно скачать русификатор и как русифицировать мод???

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alek

Как русифицировать мод???

GeorG

Я ссылку выше дал, там есть файл с говорящим названием info.txt, если его открыть, то можно прочитать следующее:
ЦитироватьЗапаковать в архив и установить как мод
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru