Система приглашений пользователей в профиле

Автор Alanamana, 04 марта 2013, 19:42:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alanamana

Здравствуйте. Подскажите, где найти эту систему приглашений-инвайтов для пользователей и есть ли она. Чет не найду, подскажите, пожалуйста. Прост опосмотрел в профиле, ее нет оказывается, а где включить, не знаю.  ???
Silentium est aurum

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alanamana

Silentium est aurum

Alanamana

Еще, GeorG, дабы не создавать новую тему. Подскажите пожалуйста, что то не получается с правами доступа. Дело такое - включил Премодерация сообщений, чтобы проверять первые сообщения для группы Новичек. Когда в Правах доступа для группы Новичок выставляю все Запретить на "Публикация тем и сообщений в разделе только после одобрения" , то все равно, пользователь этой группы может добавлять сообщения без предмодерации. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?
Silentium est aurum

GeorG

Вы включили для группы по количеству сообщений, а в основной, права остались, потому права берутся от туда... Правильно запретить, только через профили разделов можно (которые отдельно настраивать).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

karavan

Цитата: Alanamana от 04 марта 2013, 20:50:07Запретить на "Публикация тем и сообщений в разделе только после одобрения"
Может это как раз и запрещает одобрять?
Там вроде есть пункты
Создание тем, требующие одобрения и (галочка)
Создание сообщений, без запроса на одобрение (не нужно галочки)
Может поможет?

Alanamana

Silentium est aurum

Alanamana

Все ребят, разобрался, на будущее, может кому пригодится.

Для группы "Новичок" в правах доступа делаем такое:
Создание тем и сообщений - Запретить
Публикация тем и сообщений в разделе только после одобрения - Разрешить

После в Права доступа>Премодерация сообщений
Обозначаем выбором "Возможность создать, но требует одобрения" и все.
Silentium est aurum

Alanamana

Здравствуйте. Вопрос по моду системы приглашений. Установил мод Referral System, все вроде ничего, но после перехода по реф. ссылке, принимания соглашения и после заполнения формы регистрации, не отображается имя пригласившего, как это вылечить, подскажите, пожалуйста.

Silentium est aurum

GeorG

Э... вот тут Маестросити дорабатывал этот мод и добавил отображение в профиль, список людей, кого пригласил реферальщик - http://smf2.maestrosite.ru/index.php?topic=24.0

Или вам надо, чтобы у приглашённого отображалось тоже, кто его пригласил?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alanamana

Спасибо за ответ. Нет, интересует только то, что спросил.  O0
А если то, что вы предложили:
Цитироватьчтобы у приглашённого отображалось тоже, кто его пригласил
есть, можете также ссылочку дать?

P.S. GeorG, установил мод по ссылке, но ник пригласившего при регистрации нового пользователя все равно не отображается.
Остается здесь один плюс, что после регистрации нового пользователя, у пригласившего есть и суммируется количество зарегистрированных по реф ссылке.
Silentium est aurum

GeorG

Цитата: Alanamana от 07 марта 2013, 20:17:13здесь один плюс, что после регистрации нового пользователя, у пригласившего есть и суммируется количество зарегистрированных по реф ссылке.
Ну да, именно для этого та модификация и сделана.
Цитата: Alanamana от 07 марта 2013, 17:40:35принимания соглашения и после заполнения формы регистрации, не отображается имя пригласившего, как это вылечить, подскажите, пожалуйста.
А его туда как видно только вручную вписывать. Или как-то дорабатывать мод. Чтобы форум определял по рефералке, от кого она.
Цитата: Alanamana от 07 марта 2013, 20:17:13есть, можете также ссылочку дать?
Нет, я сперва не понял про что вы, подумал про это. В реализации, вроде такого нет пока.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alanamana

Я похоже нашел решение, не не знаю, как реализовать, здесь:
http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=150169.0

Похоже это как на более старые версии SMF, так как в файле profile.template.php и register.template.php нужно добавить коды, закрытые в теги <tr> <td>, а в моих закрывается в <li> и <dd> и что-то я не пойму, как заменить правильно <tr> <td>
Silentium est aurum

GeorG

Ну как заменить?.. Хм... Взять и заменить. Главное понимать что и как работает. В старой версии использовались ячейки таблицы, сейчас списком.
На http://htmlbook.ru все расписано.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alanamana

#14
Это то я понял, что в таблицах  :)
Фух, и замучился я с этим модом, оказывается он и сам работает с погрешностями, уже проверено много раз, в итоге вывод:
при регистрации по реферальной ссылке с браузера Опера, Мозила и по ее завершении счетчик зарегестрированных людей у приглашаемого в профиле стоит на месте, не знаю, почему так. Аналогично через браузеры IE и Гугл Хром все нормально.
Никто не подскажет, почему так происходит?  idiot
Silentium est aurum

митохондрия

подскажите чайнику. что делать, что бы слово "приглашенные" было по русски.
спасибо.

Alanamana

Silentium est aurum

митохондрия

Referrals: 0

и вообще, если честно, не пойму, что с этим модом делать...

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru