Порядок установки модов?

Автор Dragon_1, 18 февраля 2013, 00:58:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dragon_1

Скажите пожалуста если я выбрал и решил установить допустим 50 модов, один из них портал, другой тема. Есть ли какоето правило порядка установки чтобы избежать евентуальных сбоев?

kak2z

#1
Цитата: Dragon_1 от 18 февраля 2013, 00:58:23
Скажите пожалуста если я выбрал и решил установить допустим 50 модов, один из них портал, другой тема. Есть ли какоето правило порядка установки чтобы избежать евентуальных сбоев?

надо находить правильный порядок опытным путем.. часто бывает что моды надо ставить и убирать в определенной последовательности что бы не было конфликтов..  сначала установите этот мод http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2323 он позволит в менеджере пакетов видеть в каком порядке Вы устанавливали моды.. а потом уже экспериментируйте))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

karavan

Насколько я понимаю сначала нужно установить дополнительную тему, а потом уже моды, причём ставя галочку для установки и в эту дополнительную тему. Иначе в этой теме моды работать не будут. А сама по себе последовательность модов не так важна, разве что в редких случаях.

Dragon_1

Спасибо!
Еще в етой связи хотел спросить: ставлю все моды в отдельные папки в папке Packages, а темы в отдельные папки в папке Themes. Правильно ли я делаю?

Mavn

в папку Packages кладутся все архивы модов и из нее ведется установка, ничего лишнего делать не нужно
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.