Выполнить редизайн стандартной темы и кое что еще.

Автор VadimDD, 09 февраля 2013, 22:16:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VadimDD

1. Полное описание выполняемых работ.
Привести дизайн дефолтной темы в соответствие с дизайном сайта. Отрисовать значки.
Залить смайликов и прочих вещей, делающих пребывание на форуме приятным.
Оказать содействие в настройке (или выполнить настройку или платная консультацию).
Возможно что то еще, с удовольствием выслушаю предложения и обговорим стоимость работ.

2. Размер бд в МБ, количество сообщений, тем, пользователей.
..., 5000+, 500+, 400+

3. Общий размер файлов в МБ.
...

4. Предположительный бюджет
По договоренности. Предпочтение людям, имеющим опыт, отзывы и примеры работ.

Для связи прошу использовать личные сообщения или скайп - VadimFSS. Если добавляетесь, пожалуйста, с пометкой "SMF".

VadimDD

Вроде и времени не много прошло, но если интереса ноль, то, очевидно, что-то не так написал... Я не совсем нуб и ничего бесплатно не прошу, у меня есть своя работа и нет времени навести порядок на форуме, за что готов заплатить. Речь о конкретных вещах, которые необходимо обсуждать дополнительно.

GeorG

Если никто не откликнется, то я не раньше чем через неделю могу помочь. Только не совсем понимаю, что имеется ввиду, под - "отрисовать значки"? Это под гамму форума?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

VadimDD

Цитата: GeorG от 14 февраля 2013, 06:16:09
Если никто не откликнется, то я не раньше чем через неделю могу помочь. Только не совсем понимаю, что имеется ввиду, под - "отрисовать значки"? Это под гамму форума?
Вот и отлично. До конца недели подготовлю подробное ТЗ, постараюсь описать все что хотел бы видеть. На следующей неделе надеюсь спишемся в скайпе.

"Отрисовать значки" - например, репутация(видел мод "звезды", но нужны другие картинки), или прочитанные/не прочитанные разделы... Все эти мелочи хотелось бы видеть в едином, уникальном стиле компании и сайта, а не в форме готовых общедоступных модов... Есть еще целый ряд подобной мелочевки, которую Вам сделать сравнительно быстро, а мне только искать нужный кусок кода полдня...

GeorG

Цитата: VadimDD от 14 февраля 2013, 07:05:38Все эти мелочи хотелось бы видеть в едином, уникальном стиле компании и сайта, а не в форме готовых общедоступных модов..
Думаю с этим лучше к профессиональному художнику (если имеется ввиду, что и рисовать с нуля надо). Хотя там посмотрим, решим. Контакты вам на ЛС скину, на всякий случай.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

TIGERUS

Мне просто интересно, сколько это будет стоить?

VadimDD

Цитата: TIGERUS от 29 марта 2013, 22:18:08Мне просто интересно, сколько это будет стоить?
Мне и 50к не жалко было за то что просил, нет исполнителей. Поддержка движка не работает. Хочешь чтобы что то делалось - делай сам, а советом в мелочах тут думаю помогут.

ПС. Тема не актуальна.

Fallen

мяу, котики.