Изменения на проекте

Автор Mavn, 07 февраля 2013, 00:27:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

Здравствуйте, Друзья

В связи с недавними событиями на проекте, были произведены некоторые изменения:

1. Изменили название проекта. Теперь наш проект называется: Русское сообщество пользователей SMF ®
2. Теперь все сообщения проекта распространяются по лицензии Creative Commons. Внизу страницы нашего проекта есть ссылка на саму лицензию.
Если вы хотите чтобы ваши сообщения распространялись под другой лицензией, пожалуйста, сделайте соответствующую запись в своей подписи.

Спасибо за внимание.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

Цитата: Mavn от 07 февраля 2013, 00:27:57В связи с недавними событиями на проекте

Можно дать ссылку, где почитать, что за "недавние события"?  Спасибо.

KVL

 Алексей, приветствую! :)

Понятно, что многое за кулисами. На нас, это как-то в худшую сторону отобразится в плане поддержки SMF или всё останется, как прежде? ::)

Благодарю! :)

GeorG

Цитата: Avdenago от 07 февраля 2013, 01:43:28Можно дать ссылку, где почитать, что за "недавние события"?  Спасибо.
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=15788.0
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

rols

А что, нормально звучит O0
Русское сообщество пользователей SMF ®
Всё что не делается, всё к лучшему!!!

Mavn

Цитата: Avdenago от 07 февраля 2013, 01:43:28Можно дать ссылку, где почитать, что за "недавние события"?  Спасибо.
Цитата: GeorG от 07 февраля 2013, 06:03:40http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=15788.0
я бы наверное лучше еще и такую линку дал бы :)
https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=15800.0
Цитата: KVL от 07 февраля 2013, 02:01:25Алексей, приветствую!

 Понятно, что многое за кулисами. На нас, это как-то в худшую сторону отобразится в плане поддержки SMF или всё останется, как прежде?

 Благодарю!
Привет, давно не виделись...
на вас это вообще никак не скажется все как было так и будет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

GeorG

Цитата: rols от 07 февраля 2013, 07:43:31А что, нормально звучит O0
Русское сообщество пользователей SMF ®
Слишком длинно, надо как-то сократить. Может - РСП SMF ® или RC SMF ® (Russian Community), хотя лучше - RCT SMF ® (Russian Community Team) :D

Mavn, ну я как бы на первоисточник... С чего все, и как все... А так, да, запамятовал про вторую ссылку :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

jek_recluse

Елки, туповат я видимо, даже в упрощенном виде смысл лицензии слабо дошел... А ведь даже в предысторию проблемы попробовал вникнуть. Видно никак от своих проблем не могу отвлечься до конца (хостер уже дважды за неделю отрубил мой сайт из-за перегрузки).

Ну вот для примера, написал я это сообщение, и что, теперь, если мне без разницы, что с этим текстом будет дальше происходить (то есть полное free дальше некуда), это значит, что можно спать спокойно? Или все-таки можно получить по шапке и в этом случае? :)

Просто никак не соображу, надо ли что-то предпринимать-менять, или можно спокойно и бесстрашно заглядывать на форум, как раньше.

P.S. Огромное спасибо, Mavn и всем, кто работает над проектом! Очень много информации. порой спасительной!
P.P.S. А название проекта новое хорошо звучит!

Живите настоящим и настоящее будет жить вами

KVL

 Спи спокойно, по шапке не получишь. :)

Ничего предпринимать не надо, менять тоже, заглядывай на форум спокойно и бесстрашно, как и раньше. :)

Mavn

если вы согласны что ваши сообщения будут распространяться по указанной лицензии то ничего делать вообще не нужно.
это сделано специально чтобы не было проблем если вдруг у кого заиграет в ... а так сообщения опубликовал значит согласен со всем если не согласен то пиши свою лицензию в подписи
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.