Права доступа

Автор naira, 03 февраля 2013, 22:33:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

naira

Извиняюсь за тупейший чайницкий вопрос, но все-таки:
Третий день ищу где включаются права доступа для гостей?
Мне нужно, чтобы некоторые разделы моего форума гости могли спокойно просматривать, но при этом не могли писать туда до тех пор, пока не зарегистрируются.
в    Центр администрирования »     Права доступа »     Права доступа по группам - не посылать. Там включить эту опцию не удалось, просто потому, что ее там нет  wallbash



karavan

Админка - Разделы форума - (Управление разделами) - изменить.  Там есть список групп, которым будет доступен этот раздел.

naira

Цитата: karavan от 03 февраля 2013, 22:38:44
Админка - Разделы форума - (Управление разделами) - изменить.  Там есть список групп, которым будет доступен этот раздел.

там гости помечены, как способные читать раздел. Однако, если гостем в него зайти - список топиков видно, а чтоб попасть в них - требует зарегистрироваться :(

karavan

Тогда не знаю, никогда не стыкался с такой проблемой.

naira

Для наглядности картинки вот... из админки.
Насколько я понимаю, глобально там 2 места, где раздаются права. Вот первая картинка - права на разделл
вторая - права пользователя разновидности "гость"
wallbash

GeorG

Цитата: naira от 03 февраля 2013, 22:41:27Однако, если гостем в него зайти - список топиков видно, а чтоб попасть в них - требует зарегистрироваться :(
Моды какие установлены?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

naira

Disable 'last edit by...' for Administrators    1.2    
Color Group Name In Post    1.0    
Aeva Media    1.4c    
Karma Description Mod    2.7    
Yandex More Spiders    1.1    
PJIRC Integration    1.2    
Member Awards    2.2.3    
WYSIWYG Quick Reply    2.3
Aeva Media RUS    1.4w [1.4.4]
NiceTooltips    1.8    
Snow and Garland    1.0    
SimpleTickers    1.6    
Birthday Posts    0.12.1 Beta
Google +1 Topics    1.0

GeorG

Какая-то странная у вас проблема, по-умолчанию такого в движке нет, но такое можно сделать модом. Я такой кстати и писал помнится. Может вы устанавливали мод, но удалили сам файл мода, но не его код из движка? Это тогда объясняет, почему его нет в списке.

С чего всё началось, или всегда так было?
А можно сам форум видеть?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

naira

Цитата: GeorG от 04 февраля 2013, 06:55:58
Какая-то странная у вас проблема, по-умолчанию такого в движке нет, но такое можно сделать модом. Я такой кстати и писал помнится. Может вы устанавливали мод, но удалили сам файл мода, но не его код из движка? Это тогда объясняет, почему его нет в списке.

С чего всё началось, или всегда так было?
А можно сам форум видеть?

Началось все... честно скажу - хз когда. Думаю, давно, просто я автоматом вхожу под своим админским логином, а гостем не входила на сайт еще со времен 1.какой-то лохматой версии.
Плагины ставились вот те, что стоят. Больше никто ничего не ставил.
Адрес форума - кину в личку.