Данные администратора

Автор Shahzod, 23 января 2013, 18:59:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shahzod

Здр-те. Может Вам смешно, но мне очень серёзно. У меня форум в интернете. Я администратор, но забыл пароль администратора. Я уверен, что эти данные хранятся в корне сайта, но где не знаю. Может Вы знаете? Скажите, пож-та, где хранятся данные администратора?

karavan

Восстановите пароль на E-mail. Других способов нет.

Shahzod

Не получается. Вот уже полчаса жду, письмо не придет. Другого выхода нет?

Жека

Т.е. вы просто админ форума, но доступ на хостинг (и, соответственно, к базе MySQL) не имеете?

Shahzod

Скажите, как через MySQL восстоновить можно? Или как в хостинге? Скажите возможные поводы. Буду благодарен

GeorG

Если есть тестовый бот, то через БД присвойте ему 1 группу, он станет админом. Либо зарегистрируйте нового пользователя и поменяйте ему группу через БД.
Таблица smf_members, поле id_group

Можно восстановить и ваш пароль, если есть доступ к БД (т.е., не восстановить, а сделать вам новый). Но это сложнее. Например с тестового форума, перенести данные пароля и соли в рабочую БД.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Shahzod

Спасибо всем, кто старался помог мне. Я форум удалил и снова закачивал файлы на сервер. Я был вынужден, потому что форум был в техническом обслуживании, и ни какого шанса для меня не было (конечно, я так думаю, специалисты конечно могут разбираться такими пролемками).

GeorG

Цитата: Shahzod от 24 января 2013, 01:21:06Я был вынужден, потому что форум был в техническом обслуживании, и ни какого шанса для меня не было (конечно, я так думаю, специалисты конечно могут разбираться такими пролемками).
Параметр в Settings.php (в корне форума лежит):
$maintenance = 0; # Set to 1 to enable Maintenance Mode, 2 to make the forum untouchable. (you'll have to make it 0 again manually!)
Вам там нужно было изменить 1 на 0. Форум снялся бы, с технического обслуживания.

С паролем-то разобрались?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru