Обновить и вычистить

Автор arwiples, 17 января 2013, 20:26:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

arwiples

Добрый день. Есть форум smf 2.0 rc3 с дампом около 40 мб. Так как форумом пользовался криворуко, по причене начальной безграмотности, то путем установки-удаления разных модулей, правок понаделал ошибок. Например, удаляя мод форум перестает работать и так далее, при попытке переноса-обновления выше шапки вылезают строчки про моды, кракозябры и тд. Видимо ошибки, въелись в дамп.
Вот что нужно: обновить форум до последней актуальной не бета версии. Вычистить ошибки. Снести старые глючные моды и поставить авторизацию через соцсети, то есть интеграция с профилем. Залатать дыры, чтобы начинающий хакер не понаделал «делов». Действенный мод против ботов.
Стоят следующие моды:
Social Media Icons
Registered Tags
Restrict Email Providers on Registration
Page Management
[BBCode] Twitter
Ban Filter
Statistic Systems
Counter Management
Optimus Brave
Simple Audio Video Embedder
Simple Audio Video Embedder RUS
Nickname to Reply
Sypex Dumper integrator
Default_Membergroup
KeyCAPTCHA for SMF
Avatar Verification RUS
RSS Feed Poster

Половина из них не работает!

Нужен грамотный и опытный специалист, который сможет провести указанную работу. «Опытный» и «специалист» ключевые слова, так как на уровне профана я и сам могу что-то нагуглить. Дело в качестве мастерства.
Цену и условия, пожалуйста, в личку.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

arwiples

Работа выполнена мастерски! Спасибо!