Не выводятся изображения и спойлеры

Автор Azimut, 16 января 2013, 10:31:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Azimut

Доброго времени суток, форумчане!
Несколько дней вместо изображений в теге [img], как расположенных на сайте, так и внешних, выводятся такие символы:
#340
С тех же пор спойлеры выводятся чертой, без возможности их открыть.
Происходит это во всех браузерах, откаты не помогли, нового ничего не ставилось.
Помогите разобраться в сложившейся проблеме.
Заранее спасибо.

GeorG

Какие моды установлены?
Это скорее всего, глюк мода, вывода изображений в красивом окне.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Azimut

Цитата: GeorG от 16 января 2013, 11:34:56Какие моды установлены?Это скорее всего, глюк мода, вывода изображений в красивом окне.

Спойлер вылечил. Мод Quick Spoiler. Переустановил и снял птичку с "Постзагрузка изображений + Просмотр с помощью плагина FancyBox". Возможно можно было и не переустанавливать.

А что  интереснее, после проведённых действий исправился и тег [img] - изображения стали отображатться.

Не ясным остались два вопроса:
1. Почему такое вообще произошло?
2. Как связаны спойлеры и изображения?

GeorG

Скриптами? Вообще это мод спойлера - Буго, и он раньше осуществлял загрузку изображений, только после открытия. Собственно - "постзагрузка изображений". Вот так и связано.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Azimut

Цитата: GeorG от 16 января 2013, 17:54:57Скриптами? Вообще это мод спойлера - Буго, и он раньше осуществлял загрузку изображений, только после открытия. Собственно - "постзагрузка изображений". Вот так и связано.
Ясно! Спасибо! Тему можно закрывать.

Семён

#5
Цитата: GeorG от 16 января 2013, 17:54:57и он раньше осуществлял загрузку изображений, только после открытия. Собственно - "постзагрузка изображений". Вот так и связано.
А как сделать теперь, чтобы изображения загружались только после открытия спойлера? У меня под одним спойлером 10-20 изображений, а в сообщении до 10 таких спойлеров. И теперь, когда я открываю тему - идет загрузка страницы.... Если во время нее открыть спойлер - то в нем изображений нет, т.к. они еще не загрузились. Как сделать так, чтобы загрузка изображений происходила только после открытия отдельного спойлера? Сейчас  у меня мод QuickSpoiler.
--------------------------------------
Я опробовал несколько разных модов-спойлеров, и везде отсутствует постзагрузка. Подскажите, как это реализовать?