Создание своей темы из дефолтной

Автор dpstranger, 13 января 2013, 16:54:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dpstranger

Доброго дня.
В общем сделал свою тему, из дефолтной. Все достаточно глобально изменилось как по цветам так и по каркасу. Но теперь вопрос:

Как изменить копирайты и внести нормально свое имя в тему? Имеется ввиду просто общее инфо об авторе и название темы, ну и желательно как все делают - копирайты вниз форума (т.к. тему планирую выложить в паблик, получилось хорошо и кому-нибудь пригодится).

Не нашел ни одного файла, который бы хоть как-то предоставлял эти возможности в теме default.

Yworld_garry

А вот тут то и самое интересное.
Все кто делает свои темы из дефолтной, именно свои, должны купить этот файл.
И когда им его пришлют, сразу можно ставить копирайты и хоть продавать тему. :facepalm:

dpstranger

Цитата: Yworld_garry от 13 января 2013, 17:14:06
А вот тут то и самое интересное.
Все кто делает свои темы из дефолтной, именно свои, должны купить этот файл.
И когда им его пришлют, сразу можно ставить копирайты и хоть продавать тему. :facepalm:

Нда, это настоящий :facepalm: :facepalm: :facepalm:

dpstranger

А если я делаю не в коммерческих целях? Работа будет выложена в паблик.

dpstranger

Что то я имею огромные сомнения в том, что кто-то вообще писал темы с нуля. Что-то берется за основу - всегда.

GeorG

Как же вы сделали тему, если теперь даже не знаете в каком файле можно своё имя прописать?
index.template.php, ещё информацию можно вписать в theme_info.xml и Settings.english.php (Settings.russian[-utf8].php)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

dpstranger

Цитата: GeorG от 13 января 2013, 18:39:59Как же вы сделали тему, если теперь даже не знаете в каком файле можно своё имя прописать?
index.template.php, ещё информацию можно вписать в theme_info.xml и Settings.english.php (Settings.russian[-utf8].php)

Да запросто. Работал прямо на дефолтной, предварительно сделав её бекап отдельно.

" theme_info.xml ", спасибо. Тут хотя бы название темы можно указать.

GeorG

Цитата: dpstranger от 13 января 2013, 18:51:36" theme_info.xml ", спасибо. Тут хотя бы название темы можно указать.
Более того, это есть установочный файл темы.

Цитата: dpstranger от 13 января 2013, 18:51:36Да запросто. Работал прямо на дефолтной, предварительно сделав её бекап отдельно.
Нужно делать новую тему, на основе дефолтной и на ней делать новую тему, добавляя из темы по-умолчанию те файлы, которые хотите изменить, остальные будут цепляться сами при работе...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yworld_garry

Просто праздник какой то сегодня. В одной теме пытаются искусственный интеллект в моде найти.
Тут загадочным образом пропал файл из своей темы. Насколько я понимая без изменений в котором не обойтись делая свою тему.

Конец выходных задался. 8)