Нужно оригинальное оформление форума.

Автор zamus, 09 января 2013, 11:02:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zamus

Хотелось бы оригинально оформить форум игрового сообщества. Те темы что есть на оффе либо кем то уже используются, либо не подходит цветовая гамма, либо сама по себе тема не подходит. Поэтому требуется: 1. Разработка дизайна форума. 2. Правка существующих тем, либо разработка новой оригинальной. по всем вопросам пишите в icq 596642126.

ВладимирК

#1
Посмотрите как пример. Ссылка ниже.
А внутри как Вам. Стиль по цветам скоро буду менять. Хотя кое что уже изменил.
----------------
Вам что же цвет не нравится? Как и мне.
Берите файл Themes.css\default\css\index.css  и меняйте цвета color: #346;   Вот Вам программа RGBMixer.rar

zamus

По вашей ссылке вижу дефолтную тему с некоторыми переделками, мне нужен более широкий объем работ.

Фисташка

Цитата: zamus от 09 января 2013, 11:02:41
Хотелось бы оригинально оформить форум игрового сообщества. Те темы что есть на оффе либо кем то уже используются, либо не подходит цветовая гамма, либо сама по себе тема не подходит. Поэтому требуется: 1. Разработка дизайна форума. 2. Правка существующих тем, либо разработка новой оригинальной. по всем вопросам пишите в icq 596642126.
Например в стиле 90-ых, очень оригинально :)

http://www.simplemachines.ru

karavan

Тут насколько я знаю, после отхода от дел Одалиски, нет специалистов по таким вопросам, ищите в других местах, более "дизайнерского" направления. Или я ошибаюсь?