Наболевшие вопросы по smf 2.0.3

Автор OberAnonymous, 04 января 2013, 16:30:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

OberAnonymous

Здравстуйте, движок очень хороший, но я не знаю что делать в случаях:
1. Я прикрепляю видео через html код, я-администратор, у меня все нормально сохраняется, у модераторов и пользователей обрезает html и оставляет просто html - код видео, без шорткода по вставке видео. Что делать, подскажите...Есть ли отдельная альтернатива прикрепления видео?
Aeva - не заработало, пришлось удалять, при удалении БД слетели, возвращал всё с бэкапа..так же поставил  этот плагин - он не работает.
2. Поставил плагин ulogin-ulogin-SMF - тоже не работает...я не знаю, в чём может быть проблема..
3. И на десерт) Когда пользователи пишут в теме ответ, то после отправки сообщения их выкидывает на форум, вместо того, что бы остаться в теме с сообщениями-в чём может быть проблема? Очень на вас надеюсь..Наболело сильно...но движок очень нравится..

Yworld_garry

1. Не хорошая идея разрешать пользователям html или сломают форум или просто загадят.
Странно что аева не заработала да и сломала вам все. Обычно все нормально проходит. Но есть еще моды, поищите тут или на оф буржуйском.
2. ulogin, так же непонятно почему не работает у вас. Качайте последний с оф сайта и проверяйте.
3. Настраивается в админке форума, в настройках темы вроде, для всех сделайте настройки и поменяйте.

Жека

1. Возможность постить произвольный html-код -- это дырка в безопасности. Поэтому эта возможность есть только у администраторов.

Сообщения и темы => BB-теги: Разрешить основной HTML в сообщениях

В списке тэгов нет iframe, через который и вставляется видео с ютюба.

Для этой возможности и ставится мод bb-кода [youtube]

3. Темы оформления => Настройки пользователей: Возвращаться в тему после ответа

OberAnonymous


OberAnonymous

Вот, ребят, помогите...
Поставил мод через админку, не появилось меню авторизации через соц.сети.Я удалил мод, но осталась таблица в разделе "Пользователи" - "ВКонтакте ID ". Как её удалить и где нужно искать?И есть ли возможность нормально настроить данный мод, нужно помимо стандартной установки редактировать код?

WebSurfer

Спасибо за ссылку на плагин)