Описание кармы

Автор Kylaksizov, 05 декабря 2012, 11:48:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kylaksizov

При нажатии на поднять или понизить карму, должно переводить на страницу описание кармы. А у меня сразу увеличивается или уменьшаеться без описания. В чём причина?  uglystupid

GeorG

Цитата: Kylaksizov от 05 декабря 2012, 11:48:49При нажатии на поднять или понизить карму, должно переводить на страницу описание кармы.
А почему вы решили что так должно быть? У вас установлен специальный мод? Если нет, то так и должно работать.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Kylaksizov

о, спасибо. А где ж его установить если не секрет? И я видел на других форумах есть "бизнес оценка" может и такой мод есть?

GeorG

Да много разных модификаций есть, вот на официальном сайте - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=search;basic_search=Karma
Самые распространённые это:
Karma Description Mod
Advanced Reputation System

Русики у Буго на сайте.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Kylaksizov

Вообщем-то, я англиский не очень знаю, но всё равно спасибо.
Блин сколько будет продалжаться это: Решите небольшое уровнение. Кумарит честно!  crazy

Kylaksizov

А не затруднит ли Вас сказать как ставить мод?

Kylaksizov

Нашёл как установить, только версия не совпадает. Сколько стоит омощь?

GeorG

Попробуйте в режиме эмуляция. Тут много раз писалось как это делается, воспользуйтесь поиском.

Цитата: Kylaksizov от 05 декабря 2012, 12:57:39Сколько стоит омощь?
Обращайтесь в ЛС, договоримся.

P.s. Мультипостинг не приветствуется, Мавн как такое видит, свирепствует очень ^^
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Kylaksizov

Спасибо уже работает. Как появиться потребность обязательно к Вам обращусь!

Diablica_

Вот как раз подобная проблема возникла.
Мод Karma Description Mod поставила, а описание кармы не появилось.
В чем может быть проблема, подскажите. Спасибо.

Yworld_garry

Цитата: Diablica_ от 26 декабря 2012, 19:48:49Мод Karma Description Mod поставила, а описание кармы не появилось.

Зайти в настройки кармы в админке и все что надо включить и тд.

Diablica_

В том то и дело, страница с настройками кармы осталась прежней. Нет такого как на скринах из описания мода.

Yworld_garry

Логично предположить что мод не поставили или поставили но не так...