Рассылка от форума - как отправлять порциями

Автор Istoric, 04 декабря 2012, 11:27:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Istoric

У хостера стоит ограничение 200 писем в час.
На форуме никаких настроек не нашел. ( Можно как то сделать что бы он не все скопом  отправлял а по 200 писем в час? А то уходят только 200 писем остальные сервер хостера заворачивает ((

digger®

Цитата: Istoric от 04 декабря 2012, 11:27:56
У хостера стоит ограничение 200 писем в час.
На форуме никаких настроек не нашел. ( Можно как то сделать что бы он не все скопом  отправлял а по 200 писем в час? А то уходят только 200 писем остальные сервер хостера заворачивает ((
Админка - Очередь сообщений - Настройки почты

Istoric

Цитата: digger от 04 декабря 2012, 11:31:23
Админка - Очередь сообщений - Настройки почты
Во блин вчера весь мозг себе выел ))) Спасибо ...как я этого не видел.. )

Istoric

Тогда такой еще вопрос  - вот это там в настройках "Максимальное количество сообщений на странице" что означает?

digger®

Цитата: Istoric от 04 декабря 2012, 11:36:43
Тогда такой еще вопрос  - вот это там в настройках "Максимальное количество сообщений на странице" что означает?
На вкладке "Обзор очереди" будет список сообщений висящих в очереди, этот параметр задает количество выводимых на каждой странице. На отправку это никак не влияет.

kharkov_max

В догонку...

Расшифруйте что означает "Максимальное количество сообщений на странице" в этих настройках ...


kharkov_max


Istoric

Здравствуйте и снова я  с рассылкой ) Спасибо огромное digger он нашел почему у меня зависала рассылка проблема была связана  PrettyUrls

В общем теперь все работает. То есть рассылка формируется и отправляется. НО перестала работать порциональная отправка писем то есть он их отправляет разом.  А у хостера ограничение 300 писем в час.  Все настройки у меня выставлены правильно 3 письма в минуту. И галка стоит. И менял уже на разные значения и менял тип сервера SMTP на PHP ему пофиг ((( отправляет все разом.. То есть первый 300 писем уходят остальное хостер заворачивает. ((

Собственно отсюда два вопроса. - С чем это может быть связано и как лечить?

Второй - может кто знает сервис почтовый где нет ограничений на отправку или хостера? Что бы прикрутить почту к форуму и пусть оно тогда все сразу уходит?