Нужна помощь в защите форума от спама и взлома

Автор sfarmak, 22 ноября 2012, 22:46:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sfarmak

Нужна помощь в защите спама и взлома и т.д. Так же, возможно, немного доработать его.  Прошу написать в icq 624225 либо email  sfarmak@gmail.com

GeorG

Вам 100% нужна? Если что, то это не возможно. Есть человеческий фактор. По остальному всё есть на форуме. В общем отписал.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

sfarmak

Я понимаю. Ну хотя бы улучшить качество защиты и помочь его восстановить, т.к. форум был весь загажен, пришлось его остановить.

GeorG

По этим факторам я отписал уже в ЛС. Волшебства не ждите. 100% никто не даст.
Восстановить, это всегда можно. Добавьте пункт ТХ, и вам сделают.

p.s. Всегда защиту можно улучшить, главное не переборщить, чтобы это как можно меньше касалось настоящего пользователя.
Из коробки, форум отлично можно настроить, но если там уже покопалась рука "мастера", то будет сложнее.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru