Изменить хронологию постов, можно или нет???

Автор Dmitry_WILD, 22 ноября 2012, 14:19:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dmitry_WILD

Если задаю вопрос не в том разделе простите.

Собственно вопрос вот в чем. У нас на форуме некоторые обсуждения перерастают в последствии в темы. И после того как темы объединяются, посты выстраиваются в хронологическом порядке по времени их написания. Собственно вступление и пояснение к вновь образованной теме может быть написано гораздо позже первого поста в этой теме, и тогда получается немного коряво, нет возможности правильно оформить тему. Написанное вступление принудительно поставить в начале всех остальных постов? Или, допустим, посты в теме расставлять в том порядке в котором это нужно админу?
Хочешь, чтобы получилось хорошо, сделай сам...

Жека

Что-то я не припомню форумных движков, которые могут отображать посты НЕ в хронологическом порядке...

Фисташка


maestrosite.ru

кхм, идентификатор
ORDER BY id_msg' . (empty($options['view_newest_first']) ? '' : ' DESC'),
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

Dmitry_WILD

Цитата: Фисташка от 22 ноября 2012, 15:52:13
в базе время сообщения поменять.
Сейчас попробую поискать...
Цитата: maestrosite.ru от 22 ноября 2012, 15:59:47
кхм, идентификатор ORDER BY id_msg' . (empty($options['view_newest_first']) ? '' : ' DESC'),


Куда вставлять код?

Я отчасти чайник, поэтому и задаю такие вопросы...
Хочешь, чтобы получилось хорошо, сделай сам...

maestrosite.ru

Очерёдность сообщений задаётся идентификатором. а не временем. Так что выбирайте какой-нибудь номер отсутствующий в базе и меньший стартового сообщения темы, и в базе же присвойте это номер вашему сообщению + id_first_msg в теме замените на этот id
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

GeorG

Блин... Уже 100500 раз об одно и том же... есть вариант... Его сделали, но пока он на столько кривой, что от него оказался владелец - http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=449935.msg3277615#msg3277615
Не знаю, если не кто не возьмётся, я сделаю, реально это будет очень не скоро, потому как сейчас я занят пока что... Если кто готов взяться, то мне отпишите, чтоб я не тратил время в пустую.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

sergik

Цитата: GeorG от 23 ноября 2012, 08:24:55Не знаю, если не кто не возьмётся, я сделаю, реально это будет очень не скоро, потому как сейчас я занят пока что...
Добрый день.
А если простимулировать - какова цена вопроса и сроки? ;)