Как вручную сменить тему оформления?

Автор Айронсофт, 18 ноября 2012, 14:53:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Айронсофт

Однажды при смене одной темы на другую форум "сломался", и я не могу открыть ни одну из его страниц.
Подскажите, пожалуйста, как вручную сменить тему оформления?

Сапожник

http://адресс_твоего_форума/index.php?theme=1
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

Айронсофт

Нет, у меня вообще сайт не открывается. Я могу изменять его только через FTP.
Что и в каком файле нужно изменить, чтобы выбрать другую тему оформления?

GeorG

Нужно вернуть тот код, который заменили. Ну или смотреть что вы там накурочили и править уже исходя из этого. Скорее всего у вас синтаксическая ошибка.

p.s. Если есть файловый бекап, разверните его. Если не жалко того что правили, перелезайте файлы из дистрибутива. В общем тут много вариантов, выбирайте любой.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Айронсофт

Я никакой код не менял - просто сменил тему через админку.
Так в каком файле сменять текущую тему оформления?

GeorG

Значит косяк с теме, зайдите через стандартную тему в админку, и смените обратно.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Айронсофт

Как я могу зайти через стандартную в админку, если у меня сайт не открывается?!!

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Айронсофт

Попробовал. В логах ошибок выдаёт, что не удаётся подключиться к базе данных.
Что делать?
Терять пользователей и их сообщения я не хочу.

maestrosite.ru

Адрес форума, и ссылку на тему, которую установили покажите.

upd
и проверьте параметры подключения к базе
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

Айронсофт


maestrosite.ru

Цитата: Айронсофт от 19 ноября 2012, 16:55:58
http://www.aironsoft.16mb.com/

Цитировать
net2ftp - A web based FTP client
FTP-сервер      port
Пример: ftp.server.com, 192.123.45.67
Логин         Анонимно
Пароль         Пассивный режим
Папка         SSL
Язык       
Скин       
Режим работы FTP      Binary       Автоматический
   
   Очистить куки   Администратор
Когда Вы осуществите вход, Вы сможете:
Просматривать папки и файлы на FTP-сервере

...

Strict Standards: main() [function.main]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. Please use the date.timezone setting, the TZ environment variable or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EST/-5.0/no DST' instead in /home/u688697875/public_html/index.php on line 69

Fatal error: Call to undefined function loaddatabase() in /home/u688697875/public_html/index.php on line 69

Оттуда и вопрос - адрес форума какой?
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

Айронсофт


maestrosite.ru

Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

Айронсофт

Я не понял.
Я ведь указал адрес форума - ссылку перехода на него.

GeorG

Цитата: maestrosite.ru от 19 ноября 2012, 11:16:35и ссылку на тему, которую установили покажите


P.S. Ссылку на ftp клиент даете.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Ladi


Azura

#17
Добрый день. У меня СМФ 1.1.6. Я нечаянно поставила тему для 1.1.8 и форум перестал отображать половину элементов, в т.ч. и админку.

В каких файлах прописывается тема? Где править? В бд лазила и не нашла где прописывается настройка темы....
__________________________________

Ну раз никто не знает из тех кто создавал этот сайт (тож мне саппорты)... -_-

Сама нашла способ решения. :) Заходим в PHPmyAdmin. Ищем таблицу с пользователями. smf_members - помоему так. Обозреваем её. Там видим большой список пользователей. Находим себя, админа. Жмём редактирование. Ищем строку THEME_ID. У вас там стоит число больше 3. Ставим 1. Нажимаем ОК.

С этого момента при заходе с администратора тема станет классической. :)

Удачи и всего хорошего :)

digger®

Цитата: Azura от 30 июля 2013, 14:43:10В каких файлах прописывается тема? Где править? В бд лазила и не нашла где прописывается настройка темы....__________________________________Ну раз никто не знает из тех кто создавал этот сайт (тож мне саппорты)... -_-
Я понимаю что вы писатель, а не читатель, но
Как сбросить выбранную тему оформления на стандартную?
или в прямо в этой теме второе сообщение.