Странные url в моде Pretty URLs

Автор Demontager, 11 ноября 2012, 07:23:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Demontager

Хотел попробовать сделать адресса на форуме человекочетаемыми, без всяких ?actions, взял мод PrettyURLs 1.0 http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=636   установил.

Теперь адресса стали такие -
к примеру раздел называется - "Все о нашем проетке ", в адресной строке url показывается как - domen.com/board/vo-o-ohm-ee
Т.е., мод как-то странно отсекает буквы, какие-то показывает, какие-то нет. Хотелось бы чтобы было так -
domen.com/board/vsyo-o-nashem-proekte     т.е. с нормальной транслитерацией и без выпадения символов.

GeorG

Что надо-то? У Буго скачайте русификатор, там эта проблема исправлена... Если что, то вам нужен сайт, не форум.

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Demontager

Надо чтоб транслит нормально работал. А Буго это кто, как на него выйти ? 
Не понял, всмысле мне нужен сайт ?

GeorG

Цитата: Demontager от 11 ноября 2012, 11:05:06А Буго это кто, как на него выйти ? 
Извиняюсь, вот - http://dragomano.ru/page/pretty-urls

Цитата: Demontager от 11 ноября 2012, 11:05:06Не понял, всмысле мне нужен сайт ?
Под ваш запрос, больше ориентированны сайты, чем форумы (возьмите к примеру Максите или Вордпресс (Джумлу на худой конец))...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Demontager

GeorG, спасибо как-нибудь попробую. Пока решил не трогать url, ваш намек прос сайты понял. Скорее всего да, форуму такое не нужно.