Stop Forum Spam и отклоненные пользователи

Автор sergik, 06 ноября 2012, 13:32:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergik

Установлен Stop Forum Spam, но начали поступать жалобы, от реальных людей о том, что их обозвали "злобным спамером"  tickedoffи отклонили регистрацию.

Подскажите  - как лучше организовать вывод адреса E-mail для связи в этом случае? Но желательно что бы и сам адрес при этом был закрыт от спамерских ботов, собирающих почтовые адреса.

GeorG

Установить мод, связи с админом (Contact Page) - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=377
Месаги будут идти на почту, к админу.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

sergik

GeorG
Спасибо! То что нужно. Только два вопроса))):
- у меня гости эту кнопку не видят
- и как ссылку на эту форму добавить в сообщение мода Stop Forum Spam

GeorG

Цитата: sergik от 07 ноября 2012, 06:48:54- у меня гости эту кнопку не видят
В правах разрешить нужно.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

sergik

О!!! точно, нашелся такой пунктик! Спасибо, а то я искал что-то связанное с меню))

sergik

А как правильно добавить ссылку на эту кнопку  в сообщение выводимое в случае не прохождения проверки?

Просто добавить ссылку в строку этого сообщения в файле руссификации?
$txt['sfs_spam_detected'] = 'Пользователь %s с e-mail %s (IP %s) — злобный спаммер. Свяжитесь с администратором, если это не так.';