Чат SMF Shoutbox

Автор GunMan, 03 ноября 2012, 13:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GunMan

Добрый день

Подскажите пожалуйста, что нужно в настройках прописать чтобы чат отображался на всех страницах форума? В нстройках есть пункт "Страницы, на которых мини-чат будет отображаться" и напротив него boardindex и collapsecategory, первое это список разделов а второе не понятно, ну и вопрос что в список нужно дописать чтобы форум был на всех страницах?

Bugo

Ещё поддерживаются messageindex — для вывода чата внутри разделов, и display — для вывода в темах.

GunMan

Цитата: Bugo от 05 ноября 2012, 13:28:21display

Вот спасибо, все перерыл нигде найти не мог откуда берутся эти параметры. Еще понятно когда идентификаторы тем нужны в параметрах модов или еще что-то, а тут жеж какие-то самопридуманные. В общем большое спасибо.

w34t36

Подскажите пожалуйста- Как отобразить чат в одной отдельной теме?

GeorG

#4
Например так:
if ($context['current_topic'] == 555)
{
// тут код вывода блока чата
}
Вместо 555 ваша ID темы.

p.s. Просто прописать в админке, в настройках страниц на которых показывать чат именно нужную тему, я думаю не получится, значит возможно придётся делать какие-то дополнительные правки кода и прописывать в другом шаблоне.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru