CGI Error

Автор Дмитрий, 11 февраля 2007, 07:38:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий

Здравствуйте, извините меня, может я не внимательно искал, но ответ на это вопрос я не нашел.
При открытии стартовой страницы форума вылетает вот такая ошибка:

CGI Error
The specified CGI application misbehaved by not returning a complete set of HTTP headers.

Что бы все-таки попасть на форум нужно несколько раз обновлять страницу. Причем когда работает залогиненый пользователь, ошибка практически не выскакивает.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Пробовал оби кодировки.
С уважением, Дмитрий.

Mavn

У вас включена проверка орфографии?
Если включена то попробуйте выключить и посмотрите как будет работать
Администрирование - Сообщения и темы - Разрешить проверку орфографии
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Дмитрий

Цитата: Mavn от 11 февраля 2007, 09:58:15
У вас включена проверка орфографии?

Проверка орфографии была отключена, попробовал включить, положительного результата это не дало. Ошибка не исчезла.  :-\

Дмитрий

Может есть еще какие-нибудь варианты, как это исправить?  :'(



С уважением, Дмитрий.

Mavn

Проблема связана не с форумом а с настройкой сервака. Где именно капать я помочь не смогу так как не специализируюсь на вебсерваках. Если вы покупаете хостинг то проще всего сменить на другой...
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Дмитрий


stepanenko

Цитата: Дмитрий от 11 февраля 2007, 07:38:32
Здравствуйте, извините меня, может я не внимательно искал, но ответ на это вопрос я не нашел.
При открытии стартовой страницы форума вылетает вот такая ошибка:

CGI Error
The specified CGI application misbehaved by not returning a complete set of HTTP headers.

Что бы все-таки попасть на форум нужно несколько раз обновлять страницу. Причем когда работает залогиненый пользователь, ошибка практически не выскакивает.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Пробовал оби кодировки.
С уважением, Дмитрий.


Дмитрий, каким способом удалось решить данную проблему? У меня таже беда с форумом...

CGI Error
The specified CGI application misbehaved by not returning a complete set of HTTP headers.
Главное не форма, а содержание...

Avdenago

Обычно данная ошибка это проблемы хостера. Уточните у своего хостера по поводу данной ошибки.