Требуется мод на оформление постов в виде статей

Автор Vanok, 26 октября 2012, 15:39:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vanok

Требуется мод, выводящий подразделы и темы выбранного раздела на форуме в виде каталога статей. Соответственно, не требуется создание механизма добавления и хранения статей, нужна лишь система их вывода в виде отдельной страницы. При этом надо учитывать возможность использования вложенных подразделов (несколькоуровневых). Механизм вывода самого каталога практически не должен отличаться от обычного режима просмотра раздела - разница в деталях оформления (без лишних кнопок, с ярко выраженным делением на подразделы, если они есть, и статьи в разделе), механизм вывода статей несколько отличается от обычного поста на форуме: статья должна быть на манер новостей в tinyportal, то есть без панели с информацией о пользователе ее разместившей (только блок с автором и датой размещения / редактирования под заголовком), без лишних элементов интерфейса, но с кнопками "комментарировать" и "посмотреть комментарии". Фактически, комментариями являются все остальные посты в теме кроме первого (а первый, соответственно, сама статья).

Модификации в панели администратора минимальные: должна быть настройка мода с опцией задания собственно первичного раздела, из которого берутся статьи.

Таким образом нужны:
1. Оформление древа подразделов с уровнями вложенности и списком статей в этих разделах.
2. Оформление самой статьи.

Примерные эскизы такой страницы статей предоставлю при личном общении с исполнителем. Если заинтересованы в работе, пишите в ЛС с указанием суммы, которую вы хотите за выполнение работы.

P.S. Сразу говорю, что не против использования получившегося в результате моего заказа мода вами в дальнейшем самостоятельно (т.е. можете его выкладывать, продавать другим и т.п.).

Yworld_garry

Есть такой мод статей, по моему все пункты ваши присутствуют, если не путаю.
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1354

Vanok

Yworld_garry, скорее всего ошибаетесь: функционал присутствует, но статьи и комментарии в этом моде хранятся в отдельной таблице БД. По крайней мере так было раньше. Но за попытку помочь спасибо.

Inter

I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

Vanok

Хм, а я думал, что максимально точно описал мод. Ну да ладно, это тоже не совсем то. Мне нужны именно статьи. Но которые берутся с форума, а не добавляются отдельно. То есть практически тоже самое, что и в посте Yworld_garry, но с указанным выше изменением.

maestrosite.ru

Так вы напишите требуемые отличия от того что уже есть. Тогда может понятнее станет
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

Vanok

Дело в том, что я искал подходящий уже готовый мод и не нашел, поэтому и решил разместить заказ на создание нового. Если кто-то заинтересуется работой (собственно, такие уже есть), им я уже готов объяснять понятнее в личной переписке.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Vanok

Спасибо за помощь, но это тоже нет :)

Работа над нужным мне модом уже подходит к концу, так что в принципе тему можно закрывать.