нужна HelpDesk софтина

Автор Mavn, 16 октября 2012, 14:39:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

Небольшие требования:
1. Группы пользователей
2. Группы персонала
3. Приоритет тикетов - общий, внутренний
4. Возможность составления фак с выставлением прав доступа для той или иной группы пользователей
5. звонок через SIP, скайп или еще чего при появлении тикета или ответа в тикете


SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yworld_garry

Насколько помнится ценники просто запредельные на них. Один заказчик покупал под свой проект и платил далеко за 20к.
Да и в паблике лежали только буржуйские или мего кастрированные наши.
Хотя из буржуйских выбор был и бесплатных так или иначе.

Mavn

рынок уже изучил мой выбор пал на одну из двух пока не решил какую
каяко и зендеск другие не впечатлили
скорее всего выбор будет сделан в пользу каяко но это только после тестов как буду их триальчики пользовать. цены конечно приличные на системы но иногда вот задумываюсь.

да кое что планируется и делается в некоторых направлениях и начал задумываться об автоматизации некоторых процессов, если развивать в дальнейшем свои планы. скоро работа поменяется и тут могут со старой работы обслуживание их  конторы подкинуть вот и хочу упростить прием заявок и увеличить скорость их обработки.

планов много .. скоро 1 сервак освободится после переезда клиента сюда на новый, а пока думаю чего с ним делать...

В ходе эксплуатации CloudLinux было выявлено много положительных моментов как для конечного пользователя так и для меня (админа). хоть услугу оказывай полное сопровождение - хост и обслуживание форума, типа все услуги на своем хосте.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mr. Anviss

Цитата: Mavn от 16 октября 2012, 14:39:054. Возможность составления фак с выставлением прав доступа для той или иной группы пользователей
В начале удивился слову фак. Подумал про средний палец.

Mavn

Цитата: Mr. Anviss от 18 октября 2012, 12:31:43
В начале удивился слову фак. Подумал про средний палец.
с одной стороны фак конечно можно и так расценивать особенно когда кого то туда посылаешь :))
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.