Форумное время

Автор Dimon S., 16 октября 2012, 09:52:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimon S.

Всем привет. Подскажите. Как настроить форумное время? У гостей оно показывает неправильно. У обычных пользователей и модераторов тоже не правильно. Только когда захожу как админ или глобальный. Тогда у меня показывает верно :) Выставляю в админке. Нажимаю сохранить. И один фиг ничего не изменяется для обычных пользователей....

karavan

Проконтролируйте, что делается у пользователей в профилях -  » Внешний вид форума - Часовой пояс. Стыкуется ли этот пояс, с поясом, настроенным в админке?

А само время идет не в SMF, само время берется с сервера.

Dimon S.

Цитата: karavan от 16 октября 2012, 11:22:29
Проконтролируйте, что делается у пользователей в профилях -  » Внешний вид форума - Часовой пояс. Стыкуется ли этот пояс, с поясом, настроенным в админке?

А само время идет не в SMF, само время берется с сервера.
в профилях пользователя время не стыкуется с временем установленным в админке.

karavan

Почему не стыкуется?

GeorG

Т.е., вы в админке ставите время например - Московское, а у пользователей какое угодно, только не оно (притом у всех разное)?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Dimon S.

Да. Я в админке, в разделе "свойства и параметры" выбираю временную зону сервера Etc/GMT-10.
Нажимаю сохранить. И время устанавливается соответствующее московскому.
Если выбираю временную зону Europe/Moscow, то время отстает от реального московского на 6 часов :)
Пока я сижу как админ на форуме. Лично у меня время соответствует.
Как только я выхожу из аккаунта и оказываюсь гостем, время уже другое...

У гостей всегда время форума отображается неправельно. У обычных пользователей тоже.

У меня как у админа в профиле, в разделе внешний вид форума. В Часовой пояс:
Количество часов +/- к времени сервера. Стоит -6.

А вот эти -6 может надо вставить в в админке, в разделе "свойства и параметры"
в графу - Разница во времени
(изменяется и в профилях пользователей.) ????? там по умолчанию 0.

GeorG

А если поставить на - Europe/Moscow и +6 к параметру - "Разница во времени"?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Dimon S.

Цитата: GeorG от 17 октября 2012, 00:48:06
А если поставить на - Europe/Moscow и +6 к параметру - "Разница во времени"?
так не срабатывает...
но вроде немного разобрался. получается что каждый пользователь сам у себя в настройках должен выставить время.

GeorG

Цитата: Dimon S. от 17 октября 2012, 09:16:21каждый пользователь сам у себя в настройках должен выставить время
Да, конечно... Может :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru