Предупреждение при входе на форум.

Автор Galina, 11 октября 2012, 16:18:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Galina

Поискала не нашла, ткните носом или подскажите.
Есть ли возможность, при входе на форум получать сообщение на емайл, что под админом был произведен вход на форум.
Вот как-то так  :)
Спасибо.

karavan


Galina


Фисташка

Цитата: Galina от 11 октября 2012, 16:18:04
Поискала не нашла, ткните носом или подскажите.
Есть ли возможность, при входе на форум получать сообщение на емайл, что под админом был произведен вход на форум.
Вот как-то так  :)
Спасибо.
Если, только танцы с бубном, используя сторонние скрипты.

Galina

Цитата: Фисташка от 11 октября 2012, 17:18:50
Если, только танцы с бубном, используя сторонние скрипты.
Подсказать можете? или есть кто знающий?, не хотелось бы грешить на хостинг. Как бывший (почти) ИП не верю, что люди работают ради хи-хи ха-ха,  для того, что бы терять клиентов. А так же не верю что у меня вдруг полетела статистика.  Тем более есть скриншоты, где хостинг вроде как ни причем.
Доказательств хочу побольше.
Может есть где посмотреть IP когда и кто изменял код.

Фисташка

Цитата: Galina от 11 октября 2012, 18:16:10
Может есть где посмотреть IP когда и кто изменял код.
В логах ssh, sftp, ftp, mc и т.д. Проще владельцем файлов себя назначте, чтоб никто кроме вас не смог ничего редактировать.

Цитата: Galina от 11 октября 2012, 18:16:10
Подсказать можете? или есть кто знающий?
Для форума статистику заводите, например тот же Piwic, а в нём указываете цель > админка. Чуть-что SMS вам на трубу.

Mavn

Цитата: Фисташка от 11 октября 2012, 18:50:48В логах ssh, sftp, ftp, mc и т.д.
интересно посмотреть как вы там найдете логи о том кто под админом на форуме зашел...
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Galina

Вот спасибо! Вы мне очень помогли.

Фисташка

Цитата: Mavn от 11 октября 2012, 19:20:50
интересно посмотреть как вы там найдете логи о том кто под админом на форуме зашел...
По вводимым командам, например.

Galina

Цитата: Mavn от 11 октября 2012, 19:20:50В логах ssh, sftp, ftp, mc и т.д. Проще владельцем файлов себя назначьте, чтоб никто кроме вас не смог ничего редактировать.
бесполезно в моем случае. шестерки работают, место под солнцем за 3 гроша отрабатывают.

Цитата: Mavn от 11 октября 2012, 19:20:50интересно посмотреть как вы там найдете логи о том кто под админом на форуме зашел...

уже писала в php в логе были видны кто что сделал, как только поняли что я вижу с какого ир заходят откорректировали код, зайдя под моим логином и паролем. Смогу найти где покавырялись, но с моими знаниями будет долго, время у меня не позволяет.

В скриншоте до черточки видны все айпи, после, только админ. Как бы форум не переустанавливала айпи не видно, думаю здесь связано с хостером, доказать не могу знаний маловато и скриншот не помогает, отписываются, - мы не причем.