Спасибо всем!))

Автор kak2z, 09 октября 2012, 12:15:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kak2z

Не нашел темы благодарности, а так захотелось поблагодарить.
Буквально сегодня рыскал в своих сообщениях, надо было кое что найти из того о чем когда то задавал вопрос... и добрел до своих первых сообщений на этом форуме..
Такие детские были вопросы)) и так терпеливо мне все помогали)) А сегодня я уже сам кое что делаю на пхп и стараюсь помогать тем кто присоединяется к нашему сообществу..
Спасибо всем за помощь  O0 (я еще никуда не ухожу если это так выглядит  :) )
Очень рад быть частью этого дружного сообщества (тут тоже никуда не ухожу  :) ) просто говорю спасибо)



Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Jhonni

Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.

Ищу профессиональную няню для форума, писать в личку.

karavan

Присоединяюсь к благодарностям Мавну как создателю, и вообще этому ресурсу. Если бы не он, SMF не стал бы так популярен в СНГ.

Если уж на то пошло, то хочу лично поблагодарить Юлю 0daliskу, ныне к сожалению отошедшую от дел форумных. 4 года назад, так случилось, что мне неожиданно пришлось взять администрирование городского форума на себя, не имея почти никаких базовых знаний, и именно она сделала из меня человека в форумном отношении, админа, за руку проведя по азам SMF. Очень надеюсь, что дойдя до поставленных целей в реальной жизни, она ещё сможет приделить время этому форуму и техподдержке нас, простых смертных  O0.

Так же хочу поблагодарить Александра Bugo за создание сайта http://dragomano.ru/ и курирование "модной" части развития SMF, особенно русскоязычного.

anton4ik

Хотел создать тему, но нашёл вот эту) поэтому

Спасибо! Форум решает всё что я хотел, и всё что я ещё захочу реализовать на движке SMF)

:)

PS: блин! хотел поставить теме +1, а поставил -1! Как переголосовать?

kak2z

Цитата: anton4ik от 11 октября 2013, 17:14:21
Хотел создать тему, но нашёл вот эту) поэтому

Спасибо! Форум решает всё что я хотел, и всё что я ещё захочу реализовать на движке SMF)

:)

PS: блин! хотел поставить теме +1, а поставил -1! Как переголосовать?
У меня тоже рука тянется на минус, после того как поменяли местами плюс и минус))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

ALINA

От меня тоже  огромное спасибо .Я тоже тут учусь  .Правда стесняюсь  лишний раз спрашивать .Плюсую .

anton4ik

Цитата: kak2z от 11 октября 2013, 17:20:04
У меня тоже рука тянется на минус, после того как поменяли местами плюс и минус))
По нормальному если, то это слева хорошо, а справа плохо. Вот в свойства на ПК когда захожу, то Ок находится слева. Верно?! А отмена справа.
А тут наоборот...

PS: мой форум уже в ТОП-10 вошёл по одной из моих направлений работы в поиске гугла! Уря товарищи!)

Фисташка

В слове "сообщество" в <title>Cообщество пользователей SMF - Главная страница</title> у вас С латинская