Показ объявлений от google и yandex на форуме

Автор madara17, 08 октября 2012, 16:28:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

madara17

Итак, всем привет.

Меня интересует еще один вопрос. Не знаю обсуждался ли он здесь. Я хочу у себя на форуме поставить рекламный блок от google adsense. На скриншоте я показываю, куда я его хочу впихнуть. В код вмешивался. В index.template.php тавил скрипт рекламного блока, а он не высвечивается. Может быть есть расширения, которые позволяют эту проблему решить?

Mavn

после вставки кода рекламы нужно определенное время для того чтобы она начала отображаться
если вы поставили код и сразу обновили страницу то не ожидайте мгновенного отображения рекламы
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kak2z

У Вас на форуме 5 тем и 5 сообщений... для рекламы, как по мне, рановато...  лучше чуть чуть подождать пока форум оживет..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

madara17

Это Вы на скриншоте видите 5 тем и 5 сообщений. У меня как минимум 75 сообщений. Правда, только от меня. Остальные все спамяли.

Интересно, а почему рекламный блок не сразу появляется? С чем это связано?

madara17

Странно, уже несколько дней прошло, а реклама так и не транслируется  >:(. Сколько еще времени должно пройти!

Yworld_garry

Цитата: madara17 от 10 октября 2012, 13:06:26Сколько еще времени должно пройти!

Часы. Видимо или у вас косяк с установкой, или у вас на форуме кроме админа и ботов никого нет. Хотя заглушки по любому показывались бы.
Проверьте почту, иногда для пустых сайтов сходу присылают письмо счастья)))

madara17

Я просто рекламный блок не в тот шаблон засунул. Все нормально