Удалил форум через FTP, необходимо восстановить!!!

Автор Rojok, 06 октября 2012, 19:32:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rojok

Добрый день! Форум находился в поддомене, сам домен перенастроил на другие серваки (wix.com), после чего форум перестал работать. Я его скачал одним файлом, создал еще один домен на старых серваках, запихнул, а не работает, ковырялся в настройках, не смог. 3 дня уже не могу сделать. Хелп товарищи!


Rojok

Это те что на хостинге?) да, я их удалил своими же руками. какая жесть  :facepalm:

GeorG

Действительно жесть...
На хостингах делают бекапы, часто их удаляют не сразу... Спросите у них.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

digger®

Вы одним файлом что именно скачали? Если это бэкап сделанный средствами панели управления хостинга, то там могут быть и файлы форума и базы данных.

Rojok

К моему несчастью, это не бекап( а с ФТП сервера файлы. Пробую достучатся до службы поддержки

Rojok

Запросил БД, хранятся за последние 14 дней, делаются раз в сутки. Напишу письмо, обещали выложить назад. Спасибо Вам за советы!