Ищу работу

Автор Galina, 06 октября 2012, 07:16:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Galina

Постинг на форумах, размещение объявлений на электронных досках объявлений.
Ручная рассылка писем.

Yworld_garry

Можно узнать стоимость ваших услуг постинга и если есть примеры.

iaroslav

Ага, действительно вопрос интересный. Можете написать стоимость?

Galina

Зависит от длины сообщений и ваших требований.
Для посещаемости и наполнения форума одна цена.
Для продвижения и рекламы другая, так как мое мнение, рекламу надо написать так, чтоб её не удалили, т.е. для людей, а не для роботов. Значит время будет потрачено больше, придется еще и сообщения добавлять.
Админы форумов со мной, думаю, согласятся.

Более детально можно обсудить в личке.
Например здесь, писала от lanser
http://www.simplemachines.ru/index.php?action=post;topic=15217.0;last_msg=119222


Yworld_garry

С ссылкой не понял или туплю.
Но на самом деле затевать переписку в личке простом вопросе не охота.
Собственно вы в рынке или нет, вот что интересно. Скажем за пост от 6 руб за 100 знаков?
Не продвижение, а именно постинг на форумы)))
Тематики в которых работаете. Скажем потянете или нет "бесплодие", софт, животные...
Если нет примеров работы, то готовы или нет на тестовые 5-10 постов или комментов или тем, за разумную для этого стоимость?
Эмитация общения возможно ли?

Я много работаю с постерами, копирайтерами и тд, по этому зачастую не хватает "мощностей" для клиентских сайтов. По этому имею живой интерес, а личка не самый удобный вариант. Тут я , да и все кому интересно все увидят и будет о чем писать в ту же личку.

Galina

Цитата: Yworld_garry от 10 октября 2012, 15:07:20
С ссылкой не понял или туплю.
Но на самом деле затевать переписку в личке простом вопросе не охота.
Собственно вы в рынке или нет, вот что интересно. Скажем за пост от 6 руб за 100 знаков?
Не продвижение, а именно постинг на форумы)))
Тематики в которых работаете. Скажем потянете или нет "бесплодие", софт, животные...
Если нет примеров работы, то готовы или нет на тестовые 5-10 постов или комментов или тем, за разумную для этого стоимость?
Эмитация общения возможно ли?

Я много работаю с постерами, копирайтерами и тд, по этому зачастую не хватает "мощностей" для клиентских сайтов. По этому имею живой интерес, а личка не самый удобный вариант. Тут я , да и все кому интересно все увидят и будет о чем писать в ту же личку.

Ссылка на сообщение, делала рекламу типа гороскопа, только нумерология.
Я в курсе рынка). Постинг на форуме то что надо, за каждые 100 знаков? Да. 
Софт, железо нет, остальное да.
Имитация возможно, если разрешат регистрацию с одного IP, нет, тогда через маску ( не желательно). Диалог в обоих случаях вела от 2х лиц.
http://ekat.ru/forum/theme.php?id=593222&p=1
http://ekaterinburg-today.ru/forums/1/topics/8?page=1#posts-21

Так как за работу не заплатили, пришлось сообщения подкорректировать, немножко (

Пишите форум, сделаю тестовые сообщения.

TIGERUS

Постинг в форум.
Длина сообщения: 200 символов.
Сколько будет стоить?