Что за мутное сообщение?

Автор plintus, 05 октября 2012, 20:08:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

plintus

Пришло сообщение на мыло с которого ведётся рассылка и активация на форуме такого содержания:

Тема: Продам гитары Fender, Jackson,Greco и другие в прекрасном состоянии (Отправитель: HowPoerePlulp).eml

Уважаемый HowPoerePlulp, Предлагаю ознакомиться с темой "Продам гитары Fender, Jackson,Greco и другие в прекрасном состоянии" на GuitarDriver-Форум для гитаристов.  Для просмотра перейдите по ссылке:   http://guitardriver.ru/kommercija-instrumenty/prodam-japonskie-gitary-fender-jackson-greco-itd-v-prekrasnom-sostojanii-novye-i/   Спасибо,   HowPoerePlulp

Сообщение было отправлено утром в 4 утра каким-то HowPoerePlulp которого у меня нет в пользователях!
Что это взлом?
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

GeorG

Возможно пользователь самоудалился, или сменил ник?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

plintus

Нет у меня на форуме нельзя самоудаляться и менять ник. Что за такое сообщение вообще? Ниразу таких не видел. Получается HowPoerePlulp писал сам себе?
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

GeorG

Это через опцию - "поделится темой".

Видимо кто-то тестил...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

plintus

А ну тогда это даже лучше. Значит пользователи уже начинают делиться темами
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10