Отправка вложений в личных сообщениях.

Автор Dimon S., 05 октября 2012, 14:50:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimon S.

Всем день добрый. Подскажите. Как включить функцию отправки вложений в личных сообщениях? А то там такой нет. А в админке нашел только про вложения в форуме. Заранее спасибо за помощь.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Dimon S.

Цитата: GeorG от 05 октября 2012, 14:56:30
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1974
Блииин. Мод... Я до сих пор побаиваюсь установить мод для строки-пояснения в карму. Потому как не разобрался чего и куда поочередно делать... А тут тоже мод...

GeorG

Любой каприз за ваши деньги, обращайтесь тогда в личку.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Dimon S.

Цитата: GeorG от 05 октября 2012, 15:17:44
Любой каприз за ваши деньги, обращайтесь тогда в личку.
Пользуясь возможностью. Выражаю огромную благодарность GeorG-у. За помощь в установке двух модов. Всё было сделано качественно, быстро и аккуратно. А так же огромная благодарность за консультацию и подробное разъяснение новичку. Спасибо. Мои наилучшие рекомендации!