Существует ли мод афиши или анонса мероприятий?

Автор 0o0o0o, 02 октября 2012, 16:59:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

0o0o0o

Форум посвящен любителям одной игры. В городе Х существует несколько клубов которые проводят мероприятия и турниры связанные с этой игрой.
У каждого клуба есть ветка посвященная мероприятиям. Каждое мероприятие это тема на форуме.

Существует ли мод который может осуществлять такое:
Вариант 1. Отображать на главной анонс ближайших мероприятий города Х. В идеале отображение по дням или по крайней мере в хронологическом порядке.
Вариант 2. Отображение на календаре анонс ближайших мероприятий города Х. Тоесть осуществялеться привязка тем в определенных разделах форума к дате календаря.
Вариант 3. Другой вариант вывода тем из определенных разделов форума но чтоб события которым посвящены темы ишли в хронологическом порядке.

Единственный вариант который я пока нашел возможным это использование портала (подходят сразу несколько из них) и отображение тем из нескольких разделов форума на главной (или в другой части форума). Но проблема в том что организаторы этих клубов будут создавать темы в разное время. Например кто-то анонсирует событие за неделю, кто-то за 2 недели и т.д.

Еще вариант но мне он не нравится - это все же использовать вордпрес - там есть необходимый плагин. Но будет проблема связать анонс событий с форумом.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

0o0o0o

Просто стандартные события публикуются только в одном разделе форума. Необходимо же чтоб события из разных разделов отображались в календаре. (если рассматривать такой вариант)

Mavn

так ты в календарь зайди там создавать события можно в любой раздел
а вывод тоже можно организовать из разных разделов
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

0o0o0o

#4
Спасибо.  Сорри что спросил толком не разобравшись и не опробовав все.
Только вот есть пара вопросов:
Как осуществить отображения событий для определенного дня с привязкой ко времени. Наример одно событие начинается в 19-00, другое в 20-00. Чтоб они ишили в хронологическом порядке?
В идеале в будущем форум будет охватывать не только город Х. Но и другие города. Как осуществить отображение событий специально для данного города?