Нужен человек для работ на форуме

Автор Мыслительница, 21 сентября 2012, 09:49:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мыслительница

1. Не работает рассылка пользователям
2. Нужно сделать более наглядными кнопки навигации
3. Сделать выпадающее меню со списком городов
4. Исправить некоторые ошибки.
ФОРУМ
http://master-obraza.ru/forum/index.php

Bugo

Пункт 4, случаем, не разворачивается в 200-300 мелких подпунктов?

GeorG

Просто каждый подпункт, оплачивается отдельно...

Меня больше вот это настораживает: - "Нужно сделать более наглядными кнопки навигации". Наглядным для чего? В чём это должно практически выражаться?
Третий пункт - откуда выпадающем? Будут ли пункты добавляться автоматически (т.е., писать скрипт для этого), или вручную, прямо в код?

Т.З какое-то не понятное совсем.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Мыслительница

на форуме не видны совсем кнопки меню и кнопки управления темой ( ОТВЕТ, к примеру, и прочее),  они маленькие и неяркие, пользователи не понимают как писать сообщения.

НАсчет выпадающего меню, надо чтобы все города, которые сейчас в блоке справа, можно было в него вывести, понятия не имею, как это должно быть, я не программист.
Но надо, чтобы я сама потом смогла добавлять туда ссылки на новые города
Но людям должно быть при заходе на форум понятно, что если они нажмут на кнопку ВЫБЕРИ СВОЙ ГОРОД, то там появится список городов.

Ошибки - может и нет их вообще. Нужно посмотреть и исправить. улучшить работу форума, может, обновить его или перенести вообще внутрь сайта.

Nitro

Мда, ТЗ конечно блеск...особенно последний пункт)

Мыслительница

каждому свое) Кто понял - тот уже отозвался в личку)