Меня взломали?

Автор slavutich, 18 сентября 2012, 09:44:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

slavutich

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вчера обнаружил на форуме подпись о редакции поста: « Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2012, 11:40:13 pm от Сявапродакшн »

Такого пользователя на моем форуме нет, что бы это значило?

maestrosite.ru

в базе запись "кем редактировано" что содержит?
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

slavutich

это какую таблицу надо смотреть?

GeorG

modified_name в таблице smf_messages
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

slavutich

Сявапродакшн там

этот пользователь еще удалился, возможно как вариант пользователь сменил имя и отредактировал, поэтому я не вижу этого сяву?

GeorG

Цитата: slavutich от 18 сентября 2012, 09:44:15Такого пользователя на моем форуме нет, что бы это значило?
Цитата: slavutich от 18 сентября 2012, 12:20:07этот пользователь еще удалился
Естественно его нет, если он удалился.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

slavutich

благодарю, а то не знал что и думать...