Персональная галерея

Автор dimsarostov, 16 сентября 2012, 23:20:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dimsarostov

Есть-ли мод чтоб у каждого зарегистрированного был свой размер ящика для картинок и файлов?
Например по 10 Мб?

Mavn

SMF gallery, Aeva Media вроде все это там есть
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

dimsarostov

#2
Цитата: Mavn от 16 сентября 2012, 23:51:01
SMF gallery, Aeva Media вроде все это там есть
Мод: SMF Media Gallery (SMG) - просто записывает всё в другой каталог (кроме файлов админа).

Aeva Media ~ Auto-Embed Video & Audio (версия лайт) всего лишь внедряет плейеры в пост.

Так что проблема пока не решена, а хотелось-бы дать всем равные лимиты.

Установил Aeva Media 1.4w, русифицировал - квота успешно преодолена :) ( это даже не квота, а ограничение на размер загружаемого файла).

Так что вопрос по персональным ограничениям объёма (как в Vbulletin) пока остаётся.

Похоже надо суммировать объёмы файлов, т.е. просто посчитать их перечислением в персональной галерее.
Кстати изображения в сообщениях должны автоматически включаться в галерею пользователя, если у него ещё есть свободное место в галерее.
Может кто возьмётся? За сколько?

Нашёл такой мод : Mod Name: User Attachment Quota файл: UserAttachmentQuota_1.3.2.zip для SMF 2.0.2
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1442
Но он пишет кучу ошибок при установке на SMF 2.0.2 и обновлялся в 2009-м. как-то страшно его ставить.
Есть-ли аналоги?

CiQ на этом форме делал такое, обогнал время на 3 года, к сожалению он давно не заходил на форум наверное нет смысла ему писать в личку.
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=5233.0

trora

в расширеном профиле была опция- сколько можно иметь фоток в личной галерее
я не доллар чтоб всем нравиться

dimsarostov

Цитата: trora от 18 сентября 2012, 15:15:51
в расширеном профиле была опция- сколько можно иметь фоток в личной галерее
Может когда-то и была, сейчас нет.
Есть ограничение количества личных сообщений, ограничение размеров файлов и ограничение размера и общего количества файлов в attachment на хосте.
А такой полезной фичи как лимит каждому на фотки к сожалению нет, а то знаете есть фанаты, забьют хост индексируй потом это всё.

digger®

Цитата: dimsarostov от 18 сентября 2012, 21:25:29
Может когда-то и была, сейчас нет.
Есть ограничение количества личных сообщений, ограничение размеров файлов и ограничение размера attachment на хосте.
А такой полезной фичи как лимит каждому на фотки к сожалению нет, а то знаете есть фанаты, забьют хост индексируй потом это всё.
Ставьте Coppermine и мост. Там лимиты есть.

dimsarostov

Цитата: digger от 18 сентября 2012, 21:26:55
Ставьте Coppermine и мост. Там лимиты есть.
А форумную галерею запретить? Или Coppermime использует форумное хранилище файлов?

digger®

Цитата: dimsarostov от 18 сентября 2012, 21:32:14
А форумную галерею запретить? Или Coppermime использует форумное хранилище файлов?
Что такое "форумная галерея"? Из коробки в форуме никакой галереи нет.
Coppermine это самостоятельный скрипт.

dimsarostov

Цитата: digger от 18 сентября 2012, 21:37:31
Что такое "форумная галерея"? Из коробки в форуме никакой галереи нет.
Coppermine это самостоятельный скрипт.

SMF Media Gallery.

Чего-то непонял как устанавливается Coppermine, жалуется или что прав на локалхосте нет или что таблица уже есть, хотя её нет.
Кто знает подскажите, поиск пока результатов не дал.

Lexx77761

Встал такой же вопрос. Как сделать каждому пользователю свою галерею, из которой он сможет вставлять фото в разные темы.
Как на фото
Или может кто знает что это за мод установлен на форуме.

GeorG

Цитата: Lexx77761 от 30 марта 2015, 21:30:48Или может кто знает что это за мод установлен на форуме.
Откуда скрин?

У каждого своя галерея есть в моде SMF Gallery Pro (в Lite не знаю, а вот в версии Pro есть точно).
В моде AEVA тоже при должных настройках, пользователи могут создавать себе альбомы.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Lexx77761


Yworld_garry

Цитата: Lexx77761 от 31 марта 2015, 07:16:18forum.homedistiller.ru

Это же каким "фанатом" самогона надо быть, что бы такое купить себе, в аттаче с того проекта.

А по вашему вопросу, ответил GeorG выше, да и под гостем там не видно галереи.


Lexx77761

Это не мой сайт, у меня другой сайт, и оборудование другое частично.
Но скажу так, человек попробовавший качественный самогон, больше не пьет водку, поверьте. У меня многие друзья перестали пить покупной алкоголь.

digger®

Цитата: GeorG от 30 марта 2015, 23:08:21У каждого своя галерея есть в моде SMF Gallery Pro (в Lite не знаю, а вот в версии Pro есть точно).
А что насчет русификации Gallery Pro, нет готовой? А то я перевожу помаленьку.

GeorG

Цитата: digger® от 31 марта 2015, 22:51:00насчет русификации Gallery Pro, нет готовой?
Нету.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Lexx77761

А тут вроде русифицирована. Значит не та галерея установлена. Админ молчит как рыба. Спрашивал у него, но ответа нет, жадина наверное.