Как увеличить посещаемость до 1000?

Автор plintus, 12 сентября 2012, 01:48:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

plintus

Может кто ткнуть носом чего моему форуму не хватает (guitardriver.ru)? Щас ТИЦ 10 PR2 посетителей 100 в сутки. Форуму 163 дня, но что-то скудные показатели. Уже весь инет заспамил. Мне даже угрозы приходили за спам на схожих форумах. knuppel Много уже чего перепробывал.  idiot Уже идей просто не осталось, вот сижу и просто наблюдаю за ним.
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

CedarMill

В Язл нашел 43 ссылки на ваш сайт. Это очень мало.

Надо сделать:

  • Для главной страницы закажите у копирайтеров статью по теме гитара...

  • Оптимизируйте названия и описания разделов. Например не нашел актуальных ключевых слов: песни под гитару, аккорды для гитары, настройка гитары, итд.

  • Купите качественных ссылок на главную страницу и на внутренние страницы.

И еще это:

  • Создайте в социальных сетях свои группы. Публикуйте там важные новости сайта.

  • Желательно установить какой-то из этих модов Loginza for SMF, uLogin или VKLogin.

  • Плюс полезно поставить моды Member Awards и Good Post/Bad Post Mod

  • Нужно как-то стимулировать форумчан. :)

P.S. не нашел на сайте раздела "обмен баннерами" создайте такой раздел и разместите там коды своих gif-баннеров.
I love SMF and Joomla!

Лунтанец

СЕО (оптимизация) тоже полезно.

P.S. (Кстати CedarMill уже насчет оптимизации написал, я поздно увидел!)
Желаю Вам удачи!

karavan

Цитата: plintus от 12 сентября 2012, 01:48:35Щас ТИЦ 10 PR2 посетителей 100 в сутки. Форуму 163 дня, но что-то скудные показатели.
Это очень хорошие результаты, и сотни гостей у вас, люди к ним (таким результатам) идут годами.

Фисташка

Цитата: plintus от 12 сентября 2012, 01:48:35
Может кто ткнуть носом чего моему форуму не хватает (guitardriver.ru)? Щас ТИЦ 10 PR2 посетителей 100 в сутки.
тИЦ и PR никак не влияют ни на посещаемость ни на позиции SERP-е. Ну, или почти не влияют.
Влияет ваша неповторимость и уникальность, а так-же интересный контент. У вас есть переходы с закладок браузера? Если нет - добейтесь этого.

Про тИЦ и PR. У меня есть сайт, который никак не раскручивался, ему около 2-х лет, весь контент уникальный и более-менее интересный, тИЦ 40, PR 3, посещаемость 90-120 уников в сутки.
Есть ещё один сайт того же возраста с тИЦ 0, PR 0, но посещаемость 400-600 уников в сутки.

Вы определитесь, вам мухи нужны, или котлеты?

plintus

karavan думаете всё в порядке? Даже есть постоянные посетители! Но почему-то редко кто общается.
kak2z по ключевым словам надо по высокочастотникам или по низкочастотникам продвигать? Sape подойдёт?
CedarMill соц сеть создана в ней около 3000 участников. "Обмен баннерами" реально помогает? Никогда не занимался этим. Кнопки для соц закладок стоят.
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

kak2z

Цитата: plintus от 12 сентября 2012, 12:43:05
karavan думаете всё в порядке? Даже есть постоянные посетители! Но почему-то редко кто общается.
kak2z по ключевым словам надо по высокочастотникам или по низкочастотникам продвигать? Sape подойдёт?
CedarMill соц сеть создана в ней около 3000 участников. "Обмен баннерами" реально помогает? Никогда не занимался этим. Кнопки для соц закладок стоят.

А вы посмотрите конкуренцию в выдаче гугла и яндекса по Вашим ключевым словам.. может там конкуренция не большая - тогда получится недорого и по ВЧ продвинуть...
я от сапы отказался.. это как наркотик)) все больше и больше подсаживает на себя)) я gogetlinks.net использую - там "вечные" ссылки..

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

plintus

Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

kak2z

Цитата: plintus от 12 сентября 2012, 12:59:51
Спасибо за сервис.

там все просто... главное не создавайте несколько компаний по одному сайту.. лучше все в одну компанию пихать)) а то потом можно дублей ссылок набраться как я это сделал))  если что по гогету спрашивайте..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

plintus

Цены только высокие не то что в сапе
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

gemchug74

Хороший форум , но 163 дня это мало мне кажеться , побольше оригинального и дело пойдет , удачи Вам.

plintus

gemchug74 мало, но сдаваться никто не собирается!
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

TIGERUS

Цитата: karavan от 12 сентября 2012, 10:00:13то очень хорошие результаты, и сотни гостей у вас, люди к ним (таким результатам) идут годами.
Эммм... Вы что, серьёзно???

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

plintus

В яше мой форум второй после общероссийского!
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

TIGERUS

Цитата: kak2z от 28 сентября 2012, 18:35:03
все зависит от тематики...

В принципе да, но тематика данного форума не столь уж... как сказать... не столь уж редкая.

Цитата: plintus от 28 сентября 2012, 22:14:34
В яше мой форум второй после общероссийского!

Вы имеете ввиду по запросу "форум для гитаристов"? Вот если бы он был в топе по запросу "форум гитаристов", то возможно положение изменилось бы. Да и то не супер-пупер запрос, но всё же...
В яше мой форум второй после общероссийского!

Aminus

Цитата: kak2z от 12 сентября 2012, 12:53:34А вы посмотрите конкуренцию в выдаче гугла и яндекса по Вашим ключевым словам.. может там конкуренция не большая - тогда получится недорого и по ВЧ продвинуть...
я от сапы отказался.. это как наркотик)) все больше и больше подсаживает на себя)) я gogetlinks.net использую - там "вечные" ссылки..



спасибо взял на заметку!