Права модераторов разделов

Автор TimonKrut, 08 сентября 2012, 03:21:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TimonKrut

Столкнулся со следующей проблемой:
Назначил пользователя модератором в разделе форума.
Необходимо запретить модераторам разделов перемещать темы, т.к. по моей задумке модераторы разделов должны иметь право создавать темы только в своих разделах. А при возможности перемещения темы - они могут тут же переместить созданные в своем разделе тему в любой другой раздел :(
Пробовал всяко уже. Дошел до того, что ВО ВСЕХ группах поставил полный запрет перемещения своих и чужих тем, но эффекта 0 !
Необходимо убрать кнопку перемещения темы у модератора раздела.
И вторая задача. У модераторов разделов по моей задумке так же не должно быть прав на Одобрение сообщений, т.е. на верхней панели вообще не должен отображаться пункт "Модерация" !
Мне необходимо чтобы я мог назначать конкретным пользователям права на создание тем в конкретных разделах (все остальные пользователи смогут только писать в уже созданные темы этого раздела) и на модерацию именно в своих разделах (помимо возможностей перемещения тем из данного раздела и без выдачи прав на Одобрение сообщений пользователей).
Подскажите пожалуйста, как мне можно реализовать мои замыслы?

пс: Предполагаю, что можно пойти путем создания отдельных групп с правами на создание тем для каждого раздела и назначать эти группы нужным пользователям, но мне потребуется назначить порядка 100-200 пользователям права на модерацию в соответственном кол-ве разделов. Это мне придется создать 100-200 групп Оо Надеюсь, что есть решение более изящное)))

Mavn

вообще то все это задается в группе Модератор никаких проблем  не вижу
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

TimonKrut

Спасибо за подсказку! Забыл, что там в каждом профиле свои права для ролей задаются ещё :)
Право на перемещение темы удалось убрать.
А кнопку "Модерация" (в которой выпадающее меню Одобрения сообщений) в шапке форума убрать пока не удается. Установил уже полные запреты на модерацию всем модераторам и простым пользователям во всех профилях и ролях :( Т.е. доступ по прежнему в сервис Одобрения сообщений имеется(((
Может кнопки в шапке сайта гдето в коде необходимо отредактировать?

GeorG

Цитата: TimonKrut от 08 сентября 2012, 13:29:32Т.е. доступ по прежнему в сервис Одобрения сообщений имеется(((
У Мавна на картинке, смотрите внимательнее. Вам нужно снять чекбокс с пункта - "Одобрение элементов, ожидающих проверки".
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru