Кнопка Like

Автор cepera, 13 августа 2012, 12:42:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cepera

Добрый день!

Нужна функция аналогичная кнопке Like в facebook - т.е. "этот пост мне нравится". Есть ли такой мод? Про мод Thank You в курсе, но это не совсем то, да и допиливать его надо.

Спасибо!

GeorG

Цитата: cepera от 13 августа 2012, 12:42:15но это не совсем то
А что по вашему то? Т.е., чем функционал должен отличаться?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

cepera

Понимаете, понятие "карма" он а для обычного человека - не о чем, в отличии от "Спасибо" или Like. "Спасибо" - это всем понятное слово, а Like рекламирует facebook - про него тоже все знают.

GeorG

И что в итоге вам надо? Поставьте тогда лайки от facebook, или установите спасибки и переименуйте кнопку "спасибо" в лайк.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

cepera

Цитата: GeorG от 25 августа 2012, 13:25:34
И что в итоге вам надо? Поставьте тогда лайки от facebook, или установите спасибки и переименуйте кнопку "спасибо" в лайк.

Нужен работающий(чтобы без напильника) мод Thank You, либо может есть мод Like(я его на нашел)

GeorG

Честно, ничего не понял... Если надо, обращаться с РМ
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru